Клуб НБА "Денвер Наггетс" вернул из Китая своего игрока Уилсона Чендлера. В августе 2011 года, когда в НБА начался локаут, Чендлер подписал контракт с китайским клубом "Чжэцзян Гуанша". Вернувшись в "Денвер", баскетболист подписал пятилетний контракт на 37 миллионов долларов, сообщает официальный сайт НБА.
За "Чжэцзян Гуанша" Чендлер провел 32 матча, набирал в среднем около 27 очков и делал 12 подборов. Команда вышла в плей-офф Китайской баскетбольной лиги, но проиграла в первом раунде. Чендлер в матчах плей-офф сыграть не смог.
24-летний форвард начинал карьеру в НБА в составе "Нью-Йорк Никс". В феврале 2011 года он перешел в "Денвер" в рамках обмена, главным в котором стал переход Кармело Энтони из "Наггетс" в "Никс".
В настоящее время в регулярном чемпионате НБА "Денвер" занимает седьмое место в Западной конференции. Команда одержала 25 побед и потерпела 20 поражений.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Поднято тело пилота упавшего в Волгу вертолета
Всех задержанных на акции против НТВ освободили
Нобелевский лауреат проиграл выборы президента Восточного Тимора
Очевидцы сообщили о боях в одном из районов Дамаска
Полиция освободила похищенных в Египте бразильянок
Министр финансов Греции избран лидером партии ПАСОК
В Ливии освобождены двое британских журналистов
Умер король Тонга Джордж Тупоу V
В Египте похитили двух бразильских туристок
В Энгельсе обрушилась стена жилого дома
Британцы подсчитали расходы на переводчиков для безработных
МВД заявило о задержании более 100 человек в Останкино
В Казани задержали митинговавших против полицейского произвола
РПЦ опровергла указ о сборе подписей против Pussy Riot
У телецентра "Останкино" задержали около 100 человек
На митинге в Останкино задержаны более 30 человек
|