|
В Перми совершено ограбление отделения Сбербанка. Как сообщает "Коммерсантъ", преступник, одетый в форму сотрудника МЧС, обратился к заведующей отделением и потребовал эвакуировать персонал в связи с угрозой обрушения здания. Когда в помещении осталась только кассир, грабитель пригрозил ей предметом, похожим на огнестрельное оружие, и потребовал выдать имеющуюся наличность.
Инцидент произошел около 11 утра по местному времени 12 марта в отделении на улице Уфимской. Уголовное дело возбуждено по статье "разбой, совершенный в целях завладения имуществом в особо крупном размере".
В Сбербанке заявили, что в ходе нападения никто из его сотрудников и клиентов не пострадал. В ГУ МВД по Пермскому краю уточнили, что добычей преступника стали три миллиона рублей. Ведется его розыск.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ФСБ арестовала американца и помощника сенатора от Чечни
Три человека убиты в ходе спецоперации в Махачкале
Сирийская оппозиция рассказала о новых жертвах в Хомсе
Крупнейшую иностранную НКО лишили права на работу
Сити-менеджер Элисты отправлен в отставку
В Дагестане взорвали лагерь боевиков
Старейшее еврейское поселение на Западном берегу перенесут на два километра
В Махачкале блокированы боевики
Сирия отзовет послов из стран ЕС
В сети появились фотографии новой израильской противоракеты
Полиция отпустила всех задержанных после митинга в Москве
Активистка "Справедливой России" отсудила деньги за место в первой тройке
Израиль нанес новый удар по сектору Газа
Шиитские экстремисты забили камнями 14 иракских эмо
Задержанных в Нижнем Новгороде оппозиционеров отпустили домой
В Нижнем Новгороде задержали 85 участников митинга оппозиции
| |
|