|
Компания Coca-Cola перепутала цвета украинского флага на билбордах к Евро-2012, которые установлены в Польше. Об этом сообщает портал tvn24.pl. Один из его читателей из города Щецин прислал фото плакатов, где желтая полоса на украинском флаге размещена сверху, а синяя - снизу.
Как сообщила директор по вопросам имиджа, внешних отношений и коммуникации Coca-Cola Poland Services Катажина Боруцкая, причиной ошибки стал "человеческий фактор". Рекламные плакаты заменят в ближайшее время. Билборды, по словам собеседницы портала, начали устанавливать в воскресенье, 19 февраля. Сколько именно плакатов с перевернутым украинским флагом предстоит заменить, Боруцкая не уточнила.
Чемпионат Европы по футболу стартует в Польше и на Украине 8 июня. Сoca-Сola - один из официальных спонсоров турнира.
Это уже не первый курьез при подготовке к Евро-2012. Ранее поводом для шуток стал перевод на английский презентации украинской сборной. В частности, 13 декабря 2011 года на официальном сайте чемпионата появился следующий текст: "Sbornaya Ukraine on football represents Ukraine at меzhdunаrоdnыh of Football tournament and tovaryscheskyh meetings. The control and organization osuschestvlyaet football Federation of Ukraine".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Оппозиции запретили митинговать 5 марта на Лубянке
"Наши" выведут на улицы Москвы 20 тысяч человек в день выборов
Иранские боевые корабли покинули сирийский порт
В Дагестане задержан ветеран бандподполья
Смольный согласовал шествие за честные выборы
Россия не примет участие во встрече "Друзей Сирии"
Ульяновским студентам указали на минусы программ соперников Путина
В Йемене начались выборы временного президента
В Дамаске полицейские открыли огонь по протестующим
Штаб Прохорова пожаловался на демонтаж предвыборных плакатов
Медведев отказался амнистировать политзаключенных списком
В Новосибирске решили провести 12-часовой митинг за честные выборы
"Солидарность" пригрозила властям акцией на Красной площади
Уральские рабочие отправят в Москву агитпоезд для Путина
Сорвалось подписание договора между кандидатами в президенты
Лимонов подал заявку на митинг у Центризбиркома 5 марта
|