Главному тренеру мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью подарили валенки перед матчем его команды в 1/8 финала Лиги чемпионов с московским ЦСКА. Необычный подарок наставнику команды сделал корреспондент издания "Советский спорт". Надеть валенки сразу же Моуринью отказался.
Ранее корреспонденты "Советского спорта" уже несколько раз дарили подарки Моуринью. В 2009 году, когда его "Интер" играл с казанским "Рубином", тренер получил тюбетейку. А перед матчами "Интера" с ЦСКА в 2010 году Моуринью подарили буденовку и шинель. Тренер сказал, что шинель он носит, а головные уборы отправил в музей.
Матч ЦСКА - "Реал" состоится 21 февраля и начнется в 21:00 по московскому времени. 20 февраля на пресс-конференции Моуринью сказал, что в этой игре его устроит победа "Реала" или результативная ничья. Ответный матч пройдет 14 марта в Мадриде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
США убедились в мирном характере иранской ядерной программы
Задержан арендатор взорвавшейся в Подмосковье пекарни
"Русского ваххабита" Двораковского обвинили в мошенничестве
В Йемене начались выборы временного президента
Топ-менеджер Olympus покончил с собой
Сестру президента Мексики заподозрили в подкупе избирателей
В Дамаске полицейские открыли огонь по протестующим
При взрыве на заводе в Тольятти пострадали пять человек
На рынке в Нигерии исламисты убили 30 человек
Захваченных в Судане миротворцев ООН оcвободили
"Почту России" оштрафовали за медлительность
Дарфурские боевики захватили 49 миротворцев ООН
Брейвик составил "список смерти"
РПЦ раскритиковала статью "Новой газеты" о бизнесе патриарха
Инспекторы МАГАТЭ прибыли на переговоры в Иран
Французские рабочие захватили сталелитейный завод
|