Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон исключил возможность возвращения Пола Скоулза в сборную Англии, сообщает интернет-издание Goal.com. В январе 2012 года Скоулз возобновил карьеру, вернувшись в "МЮ", и в последнее время в английской прессе много пишут о том, что он может сыграть на чемпионате Европы - 2012.
Фергюсон заявил, что он считает возвращение полузащитника в сборную Англии невозможным. По мнению тренера, если Скоулз решит продолжить спортивную карьеру по окончании сезона-2011/12, то будет выступать только за "МЮ".
Сообщения о том, что Скоулз может вернуться в сборную, появились ранее на этой неделе. В частности, газета The Sun написала, что футболист рассматривает такую возможность и сожалеет, что отказался от приглашения Фабио Капелло сыграть на чемпионате мира 2010 года в ЮАР.
Скоулз ушел из сборной Англии после Евро-2004, а летом 2011 года объявил об уходе из футбола. В январе 2012 года он вновь начал выступать за "МЮ", и Фергюсон неоднократно заявлял, что доволен игрой полузащитника. При этом тренер "Манчестера" подчеркнул, что вопрос о том, будет ли Скоулз играть в следующем сезоне, пока не решен.
На прошлой неделе сборная Англии осталась без главного тренера после того, как в отставку подал Капелло. Временно исполняющим обязанности наставника назначен Стюарт Пирс, но Ассоциация футбола Англии (FA) продолжает поиск постоянного тренера.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
РПЦ раскритиковала статью "Новой газеты" о бизнесе патриарха
У Курил сел на камни танкер "Каракум-нефть"
Сиделка ограбила директора ресторана аэропорта "Внуково"
Косовские сербы сказали "нет" албанскому руководству края
Число погибших при пожаре в тюрьме в Гондурасе достигло 350 человек
США назвали "смехотворным" обещание Асада провести референдум
Саркози официально назвал себя кандидатом в президенты
В Канаде задержали летевших в Нью-Йорк россиян
Бывший посол США в России назначен заместителем генсека НАТО
Ветка московского метро встала из-за упавшего на рельсы человека
Арестован третий подозревамый в организации теракта в Бангкоке
Россия ответила на обвинения о поставке химоружия в Сирию
Иранцы впервые загрузили в реактор собственные топливные стержни
Ассоциации "Голос" не удалось отсрочить переезд
При пожаре в тюрьме Гондураса погибли более 270 человек
Прокурор попросил для Берлускони пять лет тюрьмы
|