Полузащитник "Зенита" Сергей Семак назвал случайным свой гол пяткой в ворота португальской "Бенфики" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:2), сообщает официальный сайт "Зенита". "Я бы назвал этот мяч в какой-то степени даже случайным", - сказал после игры Семак, который забил второй гол своей команды на 71-й минуте.
Футболист рассказал, что после передачи Романа Широкова мяч летел высоко, поэтому ему надо было скоординироваться и попасть в створ ворот. "Рад, что все получилось, но не обошлось и без доли везения", - признался Семак, вышедший на замену на 46-й минуте.
Говоря об игре в целом, Семак отметил своего одноклубника Романа Широкова, забившего два гола. Полузащитник добавил, что у игроков "Зенита" нет эйфории в связи с победой над "Бенфикой", так как соперникам еще предстоит сыграть ответный матч.
Повторная игра "Бенфика" - "Зенит" состоится 6 марта в Лиссабоне. В 1/8 финала Лиги чемпионов сыграет еще один российский клуб - ЦСКА. Армейцам предстоит сыграть с мадридским "Реалом". Первый матч пройдет 21 февраля в Москве, ответный - 14 марта в Мадриде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Инспекторы МАГАТЭ прибыли на переговоры в Иран
У Курил сел на камни танкер "Каракум-нефть"
Сиделка ограбила директора ресторана аэропорта "Внуково"
Косовские сербы сказали "нет" албанскому руководству края
Число погибших при пожаре в тюрьме в Гондурасе достигло 350 человек
США назвали "смехотворным" обещание Асада провести референдум
Саркози официально назвал себя кандидатом в президенты
В Канаде задержали летевших в Нью-Йорк россиян
Бывший посол США в России назначен заместителем генсека НАТО
Ветка московского метро встала из-за упавшего на рельсы человека
Арестован третий подозревамый в организации теракта в Бангкоке
Россия ответила на обвинения о поставке химоружия в Сирию
Иранцы впервые загрузили в реактор собственные топливные стержни
Ассоциации "Голос" не удалось отсрочить переезд
При пожаре в тюрьме Гондураса погибли более 270 человек
Прокурор попросил для Берлускони пять лет тюрьмы
|