Заместитель главы Роскомнадзора Константин Протопопов связался с исполнительным директором холдинга News Media Ашотом Габреляновым и пообещал разобраться с причиной задержки в регистрации телеканала Life News. Ранее Габрелянов написал в своем блоге, что телеканалу Life News отказали в регистрации.
Как написал Габрелянов в дополнении к посту, Константин Протопопов "оказался очень адекватным человеком" и принес ему извинения за задержку с выдачей лицензии. Протопопов также пообещал выяснить причину задержки и прислать письмо с объяснением.
Ранее Габрелянов сообщил, что заявка на регистрацию канала было подана еще в ноябре, однако срок рассмотрения заявления вышел, а Роскомнадзор так и не принял никакого решения. После повторного запроса Роскомнадзор сообщил холдингу, что рассмотрение заявления было "отложено без указания причин". На основании этого ответа Габрелянов счел, что телеканалу Life News было отказано в регистрации.
Холдинг News Media планировал запустить телеканал весной 2012 года. Как сообщил "Ленте.ру" Ашот Габрелянов, холдинг уже заключил определенные договоренности с кабельными сетями и ждал только выдачи официальной лицензии от Роскомнадзора.
В холдинг News Media, основанный в 2001 году, входят газеты "Жизнь", "Твой День", "Известия", и интернет-потралы Life News и "Маркер".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Соперники Путина не подпишут договор о честности выборов с его сторонниками: это "фарс" и "проявление неуважения"
Оппозиционной белорусской партии в четвертый раз отказали в регистрации
Автопробегом по нечестным выборам ударят в городах России, а также США и Европы
Медведев вносит законопроект о порядке формирования Госдумы и хочет для России "больше воздуха"
Путин пришел к больным детям в компании Хаматовой. Источник в ее фонде подтвердил: "мы в заложниках", актриса "раздавле
Венедиктова больше не ждут в прокуратуре. А подавшего жалобу гей-активиста, писавшего Медведеву, накажет "Яблоко"
Украинская комиссия по морали проигнорировала стихотворение "Убей пи...аса"
Ассоциации "Голос" не удалось отсрочить переезд
Из тюрьмы освобожден топ-менеджер ЮКОСа
Губернатором Томской области стал глава "дочки" "Газпрома"
Ветераны-афганцы повернулись к Януковичу задом
Брата Отунбаевой отправили послом в Германию
К стенам Кремля не пускают ни сторонников, ни противников Путина. Последние обещают флешмоб
Кадыров не исключил, что однажды порядок в Москве придется наводить чеченцам
ВИДЕО, где Чулпан Хаматова "голосует за Путина", взывало бурю в Рунете: "Ее заставили, это ради детей"
"Ключевой свидетель" защиты в деле "ЮКОСа" вышел на свободу
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|