|
Президент России Дмитрий Медведев освободил генерал-полковника полиции Михаила Суходольского от должности начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
Суходольский был назначен на эту должность в июне 2011 года. До этого он работал заместителем главы МВД Рашида Нургалиева.
Причины отставки пока не называются.
Как сообщает РИА Новости, исполняющим обязанности главы петербургского управления МВД назначен бывший заместитель Суходольского генерал-майор полиции Сергей Умнов.
Ранее Умнов считался конкурентом Суходольского за место начальника ГУ МВД Петербурга. Сообщалось, что за его кандидатуру выступал предыдущий руководитель управления Владислав Пиотровский. Сам Пиотровский летом 2011 года подал рапорт об отставке в связи с тем, что не прошел переаттестацию.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Создатели "Городов" заменили Клайва Оуэна на Доминика Купера
Сценарист фильма "Король говорит!" перепишет "Пиковую даму"
Legendary Pictures раздумала снимать "Потерянный рай"
В Берлине открылся кинофестиваль
Наоми Уоттс сыграет принцессу Диану
Джейсон Стэтхэм снимется у Брайана де Пальмы
Комик Билли Конноли сыграет боевого гнома
Шварценеггер станет сокамерником Сталлоне
Джон Гудман снимется в "Крученом мяче"
Продюсеры объявили о закрытии сериала "Доктор Хаус"
Дуэйн "Скала" Джонсон решил заняться политикой
Назначена дата выхода нового фильма о Росомахе
"Сталинград" Бондарчука выйдет в прокат в формате IMAX
Джозеф Гордон-Левитт поставит дебютный полнометражный фильм
Опубликованы первые кадры из новой диснеевской понометражки
Слухи об участии Форда в сиквеле "Бегущего по лезвию" опровергли
|