|
Сборная России по хоккею с победы начала выступление на Шведских играх - третьем этапе Евротура сезона 2011/2012. В матче, состоявшемся 9 февраля в Хельсинки на открытой площадке, российская команда обыграла финнов со счетом 2:0. Трансляцию встречи вел телеканал "Россия 2".
Сборная России вышла вперед в самом конце первого периода, на 20-й минуте шайбу забросил Станислав Чистов. Второй гол в ворота финнов на 47-й минуте забил Евгений Кузнецов, когда российская команда играла в большинстве.
На последней минуте матча сборная Финляндии заменила вратаря на шестого полевого игрока, однако сократить разрыв в счете ей не удалось.
9 февраля в рамках Евротура проходит еще один матч, в котором встречаются сборные Швеции и Чехии. На момент написания заметки команды отыграли первый период, счет пока не открыт.
Следующий матч Шведских игр Россия проведет в Стокгольме против хозяев турнира. Встреча состоится 11 февраля и начнется в 19:30 по московскому времени.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гильермо дель Торо снимет новую версию "Красавицы и чудовища"
Наоми Уоттс сыграет принцессу Диану
Джейсон Стэтхэм снимется у Брайана де Пальмы
Комик Билли Конноли сыграет боевого гнома
Шварценеггер станет сокамерником Сталлоне
Джон Гудман снимется в "Крученом мяче"
Продюсеры объявили о закрытии сериала "Доктор Хаус"
Дуэйн "Скала" Джонсон решил заняться политикой
Назначена дата выхода нового фильма о Росомахе
"Сталинград" Бондарчука выйдет в прокат в формате IMAX
Джозеф Гордон-Левитт поставит дебютный полнометражный фильм
Опубликованы первые кадры из новой диснеевской понометражки
Слухи об участии Форда в сиквеле "Бегущего по лезвию" опровергли
"Высоцкий" получил премию "Блокбастер"
Роднянский станет продюсером сиквела к "Мачете"
В Портленде состоится посвященный усам кинофестиваль
|