Нападающий московского "Динамо" Денис Кокарев вызван в сборную России по хоккею для подготовки к третьему этапу Евротура - Шведским играм. В составе российской команды Кокарев заменит травмированного хоккеиста питерского СКА Ивана Непряева, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).
Это уже вторая замена в составе сборной России перед Шведскими хоккейными играми. Ранее в национальную команду вместо заболевшего нападающего омского "Авангарда" Егора Аверина пригласили форварда челябинского "Трактора" Антона Бурдасова.
26-летний Кокарев в 40 матчах регулярного чемпионата КХЛ сезона-2011/12 набрал 13 очков (шесть шайб и семь результативных передач). Кокарев выступал за сборную России на двух предыдущих этапах Евротура и в шести матчах забил один гол.
Первый матч на Шведских играх сборная России проведет 9 февраля - это будет вынесенная игра с командой Финляндии, которая состоится в Хельсинки. Остальные матчи пройдут в Стокгольме: 11 февраля россияне сыграют со сборной Швеции, а 12 февраля - с Чехией.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россияне с "Коста Конкордиа" получат 50 миллионов рублей
Сирийский город Хомс подвергли новой бомбардировке
"Боинг-737" успешно совершил аварийную посадку в Краснодаре
Германия и США заступились за своих правозащитников в Египте
"Боинг" совершит аварийную посадку в Краснодаре из-за проблем с шасси
В Пакистане рухнул трехэтажный завод
После митингов в Москве госпитализированы 12 человек
Жителям Колпино вернули тепло
Губернатор Мишарин впервые после ДТП вышел на работу
Пожар в гостинице на северо-востоке Москвы потушен
В Москве эвакуировали постояльцев горящей гостиницы
На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,8
В Сирии дезертиры захватили в плен 19 военнослужащих
Махмуду Аббасу предложено возглавить правительство национального согласия
Хосни Мубарака переведут в тюремную больницу
На выборах президента Финляндии победил Саули Ниинисте
|