|
Гражданин Литвы, бизнесмен Ромуалдас Легус, пропавший две недели назад в Актау (административном центре Мангистауской области Казахстана), найден мертвым. Об этом сообщает местное издание "Тумба".
По информации издания, полицейские обнаружили тело литовца в районе водоканала. Что стало причиной его смерти, пока неизвестно.
Ромуалдас Легус был учредителем компании "Res automatic gates". В Актау он прибыл утром 16 января. Сообщалось, что в этом городе у его фирмы есть офис. Туда он поехал на такси прямо из аэропорта.
Водитель такси, которого позднее разыскала полиция, подтвердил, что доставил пассажира по указанному адресу. Однако в офис литовец по неизвестной причине не зашел. С тех пор его местонахождение было неизвестно, мобильный телефон бизнесмена не отвечал.
Полиция занялась поисками предпринимателя по заявлению его коллег. Сообщалось, что после пропажи литовца было возбуждено уголовное дело, однако по какой конкретно статье не уточнялось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Израильский министр опроверг неуязвимость иранских ядерных объектов
Организатор митинга в поддержку Путина рассказал о претензиях полиции
На сирийско-ливанской границе взорвали газопровод
Митинг 4 февраля сократят из-за мороза
Американцы направили в Красное море корабли с "Томагавками"
Березовский призвал соперников Путина сорвать президентские выборы
Явлинский объяснил наличие ксерокопий среди подписных листов
Департамент образования опроверг перенос каникул московских школьников
Семья сирийского президента пыталась бежать из страны
Путин рассказал о "презумпции добросовестности бизнеса"
В результате боев в Сирии погибли 66 человек
Разбился самый современный беспилотник ВВС Израиля
Президент Йемена прилетел в США
При взрывах в Махачкале пострадали дети
Миссия ЛАГ в Сирии приостановлена
В Екатеринбурге прошел митинг в поддержку Путина
|