Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

Собчак заставила объясняться начальство НТВ, сообщив об увольнении гендиректора канала
9:00AM Monday, Jan 30, 2012

Руководство телекомпании НТВ, из которой за последнее время ушли сразу несколько известных сотрудников, в минувшие выходные вынуждено было комментировать разговоры о смене своего генерального директора, начавшиеся в Рунете с легкой руки Ксении Собчак
Собчак со ссылкой на "проверенные источники" сообщила в своем Twitter'е, что в ближайшее время шефа НТВ Владимира Кулистикова сменит Маргарита Симоньян - главный редактор вещающего на иностранных языках канала RT (Russia Today)
По обсуждаемости в блогах эта запись затмила даже сообщение из "Живого журнала" той же Ксении Собчак о ненависти в связи со взрывом на съемочной площадке "Дома-2"

Руководство телекомпании НТВ, из которой за последнее время ушли сразу несколько известных сотрудников, в минувшие выходные вынуждено было комментировать разговоры о смене своего генерального директора, начавшиеся в Рунете с легкой руки Ксении Собчак. Телеведущая со ссылкой на "проверенные источники" сообщила в своем Twitter, что в ближайшее время шефа НТВ Владимира Кулистикова сменит Маргарита Симоньян - главный редактор вещающего на иностранных языках канала RT (Russia Today).

По обсуждаемости в блогах эта запись затмила даже сообщение из "Живого журнала" той же Ксении Собчак о ненависти в связи со взрывом на съемочной площадке "Дома-2", отмечает "Российская газета".

В пресс-службе НТВ официально сообщили: "Нам об этом ничего не известно". Корреспондент "Газеты.ru" дозвонился лично гендиректору канала Кулистикову и получил идентичный ответ-опровержение: "Мне ничего об этом не известно". А глава RT Маргарита Симоньян ответила Ксении Собчак через Twitter: "Мне такого не говорили".

Рейтинговый телеканал еще с декабря находится в центре внимания именно в связи с громкими отставками и появлением то необычайно смелых по меркам федерального ТВ передач о политике, то нового компромата на деятелей оппозиции.

На минувшей неделе телекомпанию покинул руководитель дирекции праймового вещания Николай Картозия. Согласно неофициальной версии, которую излагал "Коммерсант", Картозия покинул НТВ из-за программы "Центральное телевидение", где регулярно звучала критика власти. Например, были показаны большой сюжет про Михаила Ходорковского и резонансные репортажи с митингов на Болотной площади и проспекте Сахарова. Источник газеты, знакомый с ситуацией, объяснил: "Центральное телевидение" вызывало много нареканий в Кремле, нужна была жертва".

Еще раньше стало известно об увольнении с НТВ известного журналиста Павла Лобкова. Также контракт истек у ведущего и продюсера Антона Красовского, который сейчас возглавляет предвыборный штаб кандидата в президенты Михаила Прохорова.

К неофициальной информации от Ксении Собчак в последнее время принято относиться не просто как к сплетням светской львицы, отмечают СМИ. В декабре она, например, заранее сообщила о грядущей отставке первого заместителя главы администрации президента Владислава Суркова. Вскоре он действительно покинул Кремль, заняв должность вице-премьера.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Глава ФМС предложил лишать регистрации за трехмесячное отсутствие
  • Московским школам рекомендовали перенести каникулы из-за президентских выборов
  • Лайнер "Коста Конкордиа" извлекут из воды к концу года
  • В результате боев в Сирии погибли 66 человек
  • В Подмосковье потушен пожар на теплоходе "Анна Ахматова"
  • Полиция насчитала 300 участников автопробега за честные выборы
  • Президент Бенина возглавил Африканский союз
  • Разбился самый современный беспилотник ВВС Израиля
  • Участники автопробега за честные выборы замкнули Садовое кольцо
  • В Подмосковье загорелся теплоход "Анна Ахматова"
  • Зачинщик мятежа в Папуа - Новой Гвинее арестован
  • Пассажиры "Коста Конкордиа" потребовали компенсацию в 460 миллионов долларов
  • Президент Йемена прилетел в США
  • В Бразилии арестовали виновника крушения полицейского вертолета
  • В Египте убили французского туриста
  • В реабилитационном центре в Лиме сгорели 26 человек

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Роскосмос объявляет набор добровольцев для полета на Луну

Сомнительный митинг за Путина в Екатеринбурге сделал звездой кричащего депутата-токаря на "бизнес-джете" (ВИДЕО)

Ходорковский высказался о Путине, акциях протеста и диалоге с властью: "Ворюга, но не подонок"

Путин в программной статье по экономике нанес "двойной удар" Медведеву

Пресса: К Говорухину, допустившему критический "ляп" в адрес президента, приставили человека из Кремля

В центре Москвы сотрудники ресторана загорелись, разжигая мангал


СМИ: Директорам московских школ рекомендуют из-за выборов перенести весенние каникулы

"Известия": Штаб Путина ищет наблюдателей на президентские выборы

Предъявлено обвинение группе экстремистов, готовивших теракт во Владивостоке

Около ста клиентов "Ланта-тур" смогли вылететь из Гоа в Москву

В детском доме в Архангельской области покончила с собой девочка

Статья Путина "О наших экономических задачах" вышла в "Ведомостях"

Пропавшую в Ульяновске девочку нашли живой и здоровой

МИД РФ хочет решить судьбу Курил на референдуме

Из России за год незаконно вывезли триллион рублей

Пожар в детской больнице Южно-Сахалинска: здание эвакуировано

Под Ульяновском ищут пропавшую 8-летнюю девочку

В Подмосковье горит вмерзший в лед теплоход "Анна Ахматова"

Ростуризм создаст "черный список" отелей, требующих деньги с клиентов "Ланта-тур"

Автопробег "За честные выборы" прошел на Садовом кольце Москвы. "Белое кольцо" замкнулось

МЧС предупреждает москвичей о наступлении аномальных холодов



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact