|
В Санкт-Петербурге в районе вантового моста на Кольцевой автодороге произошло два крупных ДТП, в которых суммарно столкнулись 15 автомобилей. Об этом сообщает "Интерфакс".
Причиной обоих происшествий стал гололед. В первой аварии участвовали девять автомобилей, во второй - шесть.
Как уточняет "Фонтанка", в первом случае девять машин столкнулись на внутреннем кольце от Мурманского шоссе к проспекту Обуховской Обороны. Второе ДТП произошло в трех километрах от вантового моста со стороны Пулковского шоссе.
Оба происшествия обошлись без пострадавших.
В настоящее время в Петербурге все дороги обрабатываются антигололедным реагентом. Тем не менее, в середине января СМИ сообщали о том, что коммунальные службы не справляются с уборкой снега и льда на окраинах города, в том числе и на КАД. Из-за этого маневренность автомобилей на КАД сильно снижена, что усугубляется низкой видимостью во время снегопада.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"МК" узнал об установке на победу Путина в первом туре
Израиль объяснил перенос учений c США техническими причинами
Лидер иркутских единоросов ушел в отставку
Турция обвинила Израиль в поддержке курдских боевиков
Медведев принял отставку губернатора Волгоградской области
Чайка отчитался о нарушениях на парламентских выборах
Депутат Пономарев инициировал создание "Гражданского движения"
Израиль нашел новый повод для беспокойства в иранской ядерной программе
КПРФ и справедливоросы вошли в оргкомитет митингов "За честные выборы"
В Дагестане взорвали патрульный УАЗ
Зюганов обязался выполнить требования митингующих
Число жертв обрушения дома в Бейруте выросло до 27 человек
Исполняющую обязанности мэра Омска исключили из "Единой России"
В Лондоне обвинили Израиль в саботаже мирных переговоров с палестинцами
Глава Марий Эл зачитал мэрам стихотворение о недопустимости застоя
ООН обучит наблюдателей Лиги арабских государств
|