Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

Институтом, в котором "рисовали подписи" за Мезенцева, заинтересовалась полиция (ВИДЕО фальсификаций)
9:41PM Tuesday, Jan 17, 2012

Московская полиция проверяет информацию о фальсификации подписей в поддержку кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева, якобы проходившей в здании столичного института МИИТ 16 января
Поводом для проверки стало обращение в дежурную часть ГУ МВД по Москве депутата Госдумы Дмитрия Гудкова
В аудитории одного из корпусов гуманитарного факультета "группа неизвестных подделывала подписи в подписных листах в пользу Мезенцева". У них были изъяты 109 незаполненных бланков подписных листов и 59 подписных листов

Московская полиция проверяет информацию о фальсификации подписей в поддержку кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева, якобы проходившей в здании столичного института МИИТ 16 января. Этот скандал, раскрученный оппозицией, стал уже третьим в избирательной кампании губернатора Иркутской области.

Поводом для проверки стало обращение в дежурную часть ГУ МВД по Москве депутата Госдумы Дмитрия Гудкова. Как рассказали ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, парламентарий сообщил, что в здании МИИТ на улице Образцова "ведется нелегальный сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Мезенцева".

К прибывшим на место полицейским обратился также журналист "Новой газеты" Евгений Фельдман, который накануне подвергся нападению неизвестных молодых людей. Он заявил, что в аудитории одного из корпусов гуманитарного факультета "группа неизвестных подделывала подписи в подписных листах в пользу Мезенцева". У них были изъяты 109 незаполненных бланков подписных листов и 59 подписных листов, заполненных на разные фамилии.

"Солидарность" подкрепила подозрения видеороликом, на котором инструктор дает распоряжения, как надо "собирать подписи".

Между тем, как сообщили накануне в избирательном штабе Дмитрия Мезенцева, в его поддержку уже собрано необходимое для его регистрации кандидатом в президенты число подписей. По данным штаба, количество подписавшихся составило уже свыше двух миллионов, и их число продолжает расти.

Напомним, что ставший поводом для полицейской проверки инцидент - уже третий в череде скандалов вокруг избирательной кампании этого кандидата. В начале января СМИ уже сообщали о подделке подписей в его поддержку. Однако сам Мезенцев назвал этот случай "тренировкой волонтеров".

Вскоре после этого стало известно о телеграмме, которую направило руководство "Свердловской железной дороги" в адрес приблизительно сотни промышленных предприятий, с просьбой поддержать кандидата в президенты Дмитрия Мезенцева и "обеспечить необходимый сбор подписей" со стороны сотрудников.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Возбуждено дело о смерти восьми младенцев в Нальчике
  • Иран передаст США игрушечную версию секретного беспилотника
  • Румынские манифестанты добились восстановления уволенного чиновника
  • Михаил Дворкович проиграл суд Якунину о записи в блоге
  • Обнаружены тела еще пяти погибших на итальянском теплоходе
  • Израиль нашел новый повод для беспокойства в иранской ядерной программе
  • В Мадриде начался процесс над судьей Пиночета
  • 73-летнего украинца задержали за порчу плаката с Януковичем
  • Капитана затонувшего круизного лайнера уличили во лжи
  • Медведев принял отставку губернатора Волгоградской области
  • Радикальный исламист выиграл у Великобритании в Страсбургском суде
  • Российский пассажир "Коста Конкордиа" избил работника судовладельца
  • Иран усилит охрану ученых-ядерщиков
  • Из британской армии уволят 4200 человек
  • МВД объяснило видео с продажей наркотиков в Новосибирске
  • В Москве пройдет шествие антифашистов

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Глава Счетной палаты за выборы президента в одном туре: он демократ, но экономный

Экс-милиционера Каганского задержали в Новосибирске и везут в Москву, чтобы предъявить обвинения по делу следователя Дм

Студенты журфака МГУ все еще ждут Медведева, который обещал прийти и пообщаться

В центре Москвы горят ведомственные гаражи

Помощник президента РФ спросил в Twitter, где в России провести саммит G20

Подробности задержания "теневого казначея МВД" Каганского: его вычислили по звонку друга


Прохоров в случае своей победы сделал бы премьер-министром помилованного Ходорковского или Кудрина

НТВ лишился второго "НТВшника": Антон Красовский тоже больше не работает на этом канале

США негодуют: русские хакеры, одурачившие Facebook, открыто шикуют на родине

Директор водочного завода "Русский Стандарт" погиб в ДТП

Медведев уволил очередного губернатора-двоечника из "списка Володина"

Оппозиционное шествие 4 февраля не факт, что разрешат: мэрия руководствуется "безопасностью людей"

Сотрудника столичного метро избили и обстреляли кавказцы после совместного распития, подтвердили в полиции

Перед президентскими выборами в Москве сменят 30% председателей УИК

Глава Росмолодежи Якеменко намекнул, что протесты в стране начались из-за Медведева

Березовский выдвинул "Володе" Путину "дружеский ультиматум", а ему неожиданно весело ответил вице-премьер

Депутаты ПАСЕ поехали в Россию с необычным визитом - разбираться с прошедшими выборами в Думу

Версию о сгубивших "Фобос" американцах проверят экспериментально. В нее верит Рогозин, но не верят эксперты

Бывший сокамерник Ходорковского, резавший его ножом, арестован за нанесение тяжких травм буряту

Археолог из РАН докопался до правды об амфорах Путина: премьер нашел в море нечто невероятное

На НТВ объяснили, почему расстались с Павлом Лобковым



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact