|
Несовершеннолетний внук прокурора Новосибирской области Евгения Овчинникова задержан по подозрению в нападении на прохожего, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в местной полиции. По словам собеседника агентства, вскоре после задержания молодой человек, имя которого не называется, был отпущен под подписку о невыезде.
Официальной информации о том, что задержанный - именно внук прокурора, на данный момент нет. В сообщении о происшествии на сайте Следственного комитета РФ сказано лишь, что некий 17-летний житель Новосибирска 5 января напал на прохожего вместе с двумя другими лицами. Они избили мужчину и отобрали у него кошелек и мобильный телефон.
По данным следствия, в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж).
Прокуратура Новосибирской области пока никак не прокомментировала информацию о возможном родстве задержанного с Евгением Овчинниковым.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Организатор протестных митингов заявил о давлении Центра Э и ФСБ
Журналиста "Новой" избили при разоблачении сбора подписей за Мезенцева
Во Владикавказе погиб ингушский футболист и тренер
Акунин и Парфенов учредили "Лигу избирателей"
Израиль счел санкции против Ирана недостаточными
В Бейруте при обрушении жилого дома погибли 14 человек
Жириновский выбрал предвыборный лозунг
Израиль выдал Аббасу документы простого гастарбайтера
Песков анонсировал серию статей Путина
Медведев внес в Госдуму законопроект о прямых выборах губернаторов
Прохоров уличил думскую оппозицию в союзе с Кремлем
Омбудсмен Лукин станет посредником между властью и оппозицией
ЛАГ пообещала рассмотреть предложение Катара о вводе войск в Сирию
Израиль и США отложили учения из-за Ирана
В законе о прямых выборах губернаторов не оказалось "президентского фильтра"
Явлинский собрал подписи для регистрации кандидатом в президенты
|