Защитник сборной Англии по футболу Гэри Кейхилл перешел из "Болтона" в лондонский "Челси". Об этом сообщает официальный сайт столичной команды. 26-летний футболист подписал контракт, продолжительность которого не указывается.
По данным британских СМИ, "Челси" покупка Кейхилла обошлась примерно в семь миллионов фунтов стерлингов (8,5 миллиона евро). Летом 2012 года контракт Кейхилла с "Болтоном" заканчивался, и если бы футболист не сменил команду сейчас, через полгода любой клуб мог заполучить его без компенсации.
Кейхилл, начавший профессиональную карьеру в бирмингемской "Астон Вилле", выступал за "Болтон" с 2008 года. В чемпионате Англии сезона-2011/12 защитник провел 19 матчей и забил два мяча.
За свою карьеру в сборной Англии Кейхилл провел семь матчей. Защитник забил в составе национальной команды один гол.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сенат Франции решил вернуть Полинезии два атолла
В Иране арестованы предполагаемые убийцы ученого-ядерщика
Нигерийские силовики ворвались в офис CNN в Лагосе
Террориста "Хизбаллы" в Таиланде обвинили в незаконном хранении химикатов
У берегов Албании взорвался и затонул танкер
Березовский обратился к патриарху Кириллу за помощью в смене режима
Израиль счел санкции против Ирана недостаточными
В Бейруте при обрушении жилого дома погибли 14 человек
В московских ресторанах проверят газовое оборудование
Крушение "Косты Конкордии" обойдется судовладельцу в 1,5 миллиарда евро
"Коста Конкордия" наскочила на риф из-за желания капитана поприветствовать приятеля
Израиль выдал Аббасу документы простого гастарбайтера
У арестованного в Таиланде боевика "Хизбаллы" нашли склад взрывчатки
Пакистанского премьер-министра вызвали в суд
ЛАГ пообещала рассмотреть предложение Катара о вводе войск в Сирию
Израиль и США отложили учения из-за Ирана
|