Сборная Швеции по хоккею стала победителем Кубка Первого канала, второго этапа Еврохоккейтура сезона 2011/2012. Об этом сообщает "Чемпионат.com".
В завершающем матче турнира шведская команда уступила Финляндии со счетом 3:4. Игра не имела для обеих команд турнирного значения, так как еще до ее начала Швеция обеспечила себе первое место, выиграв два предыдущих матча, а Финляндия, до этого не набравшая очков, не имела шансов подняться выше четвертого места.
Ранее 18 декабря на турнире состоялся еще один матч, в котором сборная России по буллитам уступила Чехии. Основное время матча закончилось со счетом 3:3, шайбы за российскую команду забросили Николай Жердев, Алексей Терещенко и Александр Радулов. В серии буллитов чехам удались три результативных броска против двух у российской команды.
По итогам турнира Швеция набрала шесть очков, Чехия - пять, у российской команды оказалось четыре очка, у финнов - три.
Следующий этап Евротура пройдет в Швеции с 9 по 12 февраля 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев предложил преследовать чиновников за незаконное обогащение
Ту-154 выведут из эксплуатации за два года
Удальцов попал в реанимацию
Названа вероятная причина аварии буровой платформы в Охотском море
Умер бывший президент Чехии Вацлав Гавел
На Манежной площади прошел митинг КПРФ
Число жертв наводнения на Филиппинах достигло 652 человек
Британского депутата уволили из-за фото с нацистской вечеринки
Чавес подарил "отцу Боливару" драгоценный гроб
С затонувшей буровой платформы спасены 14 человек
Вывод американских войск из Ирака завершен
Спасены девять человек с перевернувшейся буровой платформы
Буровая платформа в Охотском море подала сигнал бедствия
У берегов Явы затонул паром с мигрантами
На пожаре в Подмосковье погибли шесть человек
Число жертв наводнения на Филиппинах выросло до 440
|