Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

В Думу прошли миллионеры и члены правительства. На Западе отметили депутата из Playboy (ФОТО)
2:26PM Friday, Dec 16, 2011

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Алина Кабаева также будет в составе Госдумы шестого созыва
все фото

В минувший четверг определился состав новой Государственной Думы шестого созыва. В частности, стало известно, что в нижней палате парламента будут работать крупные бизнесмены, а также высокопоставленные чиновники - бывший глава администрации президента Сергей Нарышкин и вице-премьер Александр Жуков. Западная пресса, освещая процедуру распределения мандатов, отмечает, что в числе депутатов оказалась актриса и звезда Playboy Мария Кожевникова.

Как сообщил накануне на брифинге по итогам заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Николай Конкин, в четверг был зарегистрирован список из 351 депутата Госдумы. По словам Конкина, оставшиеся 99 депутатских мандатов будут переданы на заседаниях ЦИК 17 и 19 декабря, говорится на сайте комиссии.

Напомним, по итогам парламентских выборов 4 декабря "Единая Россия" получит 238 депутатских мандатов, КПРФ - 92, ЛДПР - 56, "Справедливая Россия" - 64. Первое заседание новой нижней палаты пройдет 21 декабря.

Преемник Бориса Грызлова, объявившего на этой неделе о своем уходе, на посту спикера Думы пока не назван, однако газета "Известия" продолжает настаивать со ссылкой на собственные источники, что председателем нижней палаты станет Сергей Нарышкин. По данным издания, вице-премьер Александр Жуков займет кресло вице-спикера. В окружении Жукова информацию комментировать отказались.

В Думу шестого созыва попали совладелец НОВАТЭК Леонид Симановский и владелец инвестиционно-финансовой компании "Метрополь" Михаил Слипенчук. По данным журнала Forbes, Симановский занимает 19-е место среди российских толстосумов, его состояние оценивается в 950 млн долларов. Слипенчук фигурирует в рейтинге лишь на 193-м месте, но владеет не менее впечатляющим богатством в размере 500 млн долларов.

Заседать в парламенте также будут певец Иосиф Кобзон, легендарный хоккеист Владислав Третьяк, сестра главы МЧС Сергея Шойгу - Лариса Шойгу. Кроме того, места в Думе получили глава организации "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев и телеведущий Алексей Пушков.

Накануне стало известно, что от своих мандатов отказались губернатор Коми Николай Меркушкин, глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, глава Чечни Рамзан Кадыров, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу, министр энергетики Юрий Трутнев, первые вице-премьеры Игорь Шувалов и Виктор Зубков, вице-премьеры Игорь Сечин, Дмитрий Козак и Вячеслав Володин, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев, губернатор Московской области Борис Громов, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Москвы Сергей Собянин.

Накануне передал свой мандат и президент Дмитрий Медведев - главе Камчатского региона Владимиру Илюхину, однако тот отказался от места в пользу члена "Единой России" от Камчатского края Ирины Яровой.

Красавица из Playboy тоже стала депутатом. Впрочем, для Госдумы это привычно

В Думу шестого созыва также попала 27-летняя актриса Мария Кожевникова, два года назад снявшаяся обнаженной для российской версии журнала Playboy, отмечает The Daily Mail. Фотографии Кожевниковой украшали как обложку журнала, так и еще семь страниц внутри. В заголовке специальной статьи на эту тему британский таблоид описывает ситуацию предельно просто: "Российский лидер дал красотке из Playboy депутатский мандат" (выдержки из материала публикует InoPressa).

Кожевникова родилась в семье известного советского хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова. В 2002 году Мария стала солисткой группы "Любовные истории". Ее кинокарьера стартовала в 2005 году, она играла в фильмах "Волчица", "Трое и Снежинка". В 2008 году Кожевникова получила роль в популярном ситкоме "Универ".

Как и разоблаченная шпионка Анна Чапман, Кожевникова начинала свою политическую деятельность с молодежного движения "Единой России" "Молодой гвардии", отмечает The Daily Mail. Сейчас она является членом политсовета этой организации. В июле 2011 года актриса приняла решение баллотироваться в депутаты Госдумы от "Единой России", она также участвовала в праймериз Общероссийского народного фронта в Томской области.

По данным НИА "Томск", в итоге Кожевникова заняла 23-е место, обойдя в том числе вице-мэра Дениса Молоткова и депутата Госдумы Анатолия Губкина.

Сама Коженикова призналась, что избрание в депутаты стало для нее "большим событием в жизни". По ее словам, она обычная гражданка РФ, которая каждый день сталкивается с теми же проблемами, что и все - речь идет, к примеру, о сложности молодому человеку найти работу после окончания вуза или купить квартиру. Теперь же Кожевниковой, по ее словам, предоставили возможность с трибуны Госдумы заявить о трудностях и предложить способ их решения. Как уверена актриса, настало время прислушаться к мнению молодежи, которой принадлежит будущее.

Хотя Мария Кожевникова подчеркивает, что она обычная девушка, по слухам, пишет The Daily Mail, ее семья близка к окружению премьер-министра Владимира Путина. Подводя итоги выборов, актриса ясно дала понять, что поддерживает "сильную Россию" во главе с Путиным.

Как отмечает газета, Кожевникова до 16 лет серьезно занималась гимнастикой, как и депутат Госдумы пятого созыва Алина Кабаева, которая также позировала обнаженной для журналов Maxim, "Караван историй" и "Медведь". The Daily Mail также напоминает о неподтвержденных слухах, что якобы у Кабаевой и Путина был роман.

Впрочем, Кабаева и Кожевникова - не единственные звезды эротических изданий, попавшие в парламент. Так, в прошлой Госдуме судьбы страны решали член "Единой России" гимнастка Светлана Хоркина, позировавшая в кружевном нижнем белье для журнала Maxim, чемпионка по конькобежному спорту, также единоросс, Светлана Журова, снявшаяся как-то топлес для GQ. Мастер спорта по боксу Наталья Карпович, бывшая в составе пятой Госдумы, также снималась голой по пояс, но прикрывала свои прелести боксерскими перчатками.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Пропавшие в Белоруссии активистки Femen вернулись на Украину
  • Турция похвасталась победой над Израилем
  • Беглому экс-премьеру Таиланда разрешили вернуться на родину
  • Нетаниягу обиделся на The New York Times
  • В Австралии посадили троих террористов
  • Число погибших от самогона в Индии достигло 167 человек
  • Московские школы выберут день для контрольной по математике
  • Чиновника из Минобороны понизили после статьи о бадминтоне
  • В Японии завершена холодная остановка АЭС "Фукусима-1"
  • Полиция Бангкока обезвредила шесть взрывных устройств
  • Суд снял выговор с Ходорковского
  • В Киеве со стрельбой задержали милиционеров
  • Опубликованы окончательные данные Всероссийской переписи 2010 года
  • В Москве в отделении "Единой России" разбили окна
  • Во Франции вынесли приговор Карлосу Шакалу
  • Российское судно получило пробоину в Антарктике

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

СК обнаружил 2091 нарушение на выборах. ЦИК настаивает, что на итогах вбросы не сказались

"Волшебник" Чуров отлучил от выборов целителя Левашова, который метил в президенты

Роскосмос уточнил дату и место падения "Фобос-Грунта": может задеть Россию, зато без радиации

"Главный физрук" Минобороны после статьи о "бадминтонизации" армии потерял должность

Пресс-секретарь оправдал рекордно низкий рейтинг Путина, а эксперты увидели в этом залог новых вбросов

Повышение Суркова: СМИ припомнили ему "план по размыканию" и гадают, кто возглавит администрацию президента


После того, как Путин посмеялся над обидным фото во "Власти", главреда журнала решили не увольнять

Путин вдохновил протестующих "контрацептивами" и "баранами": новому митингу предрекают небывалый успех

Кудрин предъявил Путину ультиматум: или реформы, или он. И опроверг слова премьера о "жулике" Касьянове

Участники VIP-охоты на Алтае, которая кончилась катастрофой, ушли от ответственности, решив вопрос по электронной почте

Росстат подвел окончательные итоги переписи: россияне вымирают так, что страна скатилась в мировом рейтинге

В окружении Прохорова пустили слухи о его "договоренности с Путиным": Медведева якобы обманули

Президентский совет по правам человека подготовил доклад по второму делу Ходорковского и Лебедева

В Самаре женщина погибла, когда ее засосало в эскалатор в торговом центре

Путин сумел удивить на прямой линии, предложив странные реформы, решила российская пресса

Организаторы нелегальных казино в Подмосковье не сядут - во всем виновата "прокурорская крыша"

В Махачкале убит известный дагестанский журналист Хаджимурад Камалов

Опубликованы рекордно низкие рейтинги Путина: не хватает на победу в первом туре

Елена Батурина объяснила происходящее с ее мужем: Медведеву нужен был лояльный мэр для второго срока

Взрыв и пожар на химзаводе "Лукойла" в Буденновске: шесть человек пострадали

Суд снял с Михаила Ходорковского взыскание, наложенное в карельской колонии



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact