Футболисту сборной Дании Никласу Бендтнеру пришлось занимать деньги, чтобы расплатиться в пиццерии Копенгагена. Бендтнер хотел расплатиться кредитной картой, но аппарат "отказался" ее принимать, а наличных денег у игрока не оказалось. В итоге за футболиста заплатили две девушки, пишет датское издание Ekstrabladet.
По словам сотрудника пиццерии, когда выяснилось, что Бендтнеру нечем платить, он хотел просто забрать пиццу. "Вы не знаете, кто я такой? Я могу купить всю пиццерию", - процитировал футболиста сотрудник заведения.
Персонал объяснил Бендтнеру, что он в любом случае должен заплатить. По словам одного из посетителей, спортсмен вел себя вызывающе, как будто он был владельцем пиццерии.
Спор закончился тем, что за Бендтнера заплатили две девушки, после чего футболист забрал свой заказ и уехал на такси. Пообещал ли игрок вернуть девушкам деньги, не уточняется.
Контракт 23-летнего Бендтнера принадлежит лондонскому "Арсеналу". Перед началом сезона-2011/12 он на правах аренды перешел в "Сандерленд". За сборную Дании Бендтнер провел 45 матчей и забил 17 голов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
КНДР согласилась остановить обогащение урана
Пожар на скважине Самотлорского месторождения потушен
От Асада сбежали несколько сотен военнослужащих
В бельгийском Льеже совершен теракт
На фильтры Петрика запретили клеить этикетки с Шойгу
Над штабом ЮНЕСКО в Париже подняли палестинский флаг
ФОМ опроверг информацию о сокрытии опросов
Иран объявил беспилотник ЦРУ своей собственностью
В Индии разбился истребитель Су-30
Читатели Time выбрали Эрдогана человеком года
Гражданство Канады запретили получать в парандже
Композитор обвинил полицейских в избиении на Триумфальной площади
15 граждан Ирана обвинили в шпионаже на США и Израиль
Адвокат объяснил слова Нарышкина о "запредельном" уровне коррупции при Лужкове
Украинская партия избавилась от героя вульгарных фотографий
В Югре загорелась скважина нефтяного месторождения
|