|
Бывший главный тренер грозненского футбольного клуба "Терек" Вячеслав Грозный занял пост наставника казахского "Тобола" из города Костаная. Об этом сообщает официальный сайт "Тобола". Условия соглашения клуба с 55-летним тренером не раскрываются.
Грозный начал свою тренерскую карьеру в украинских клубах, а с 1994 по 1996, а также с 1999 по 2002 годы работал в московском "Спартаке" ассистентом главного тренера. В 1998 году Грозный был главным тренером болгарского "Левски" и выиграл с этой командой чемпионат страны.
После ухода из "Спартака" Грозный работал в основном в украинских клубах, а "Терек" возглавлял с июля 2008 по октябрь 2009 года. Из грозненского клуба тренер ушел, подав в отставку по состоянию здоровья. Последним местом работы Грозного был киевский "Арсенал", который он возглавлял с января по апрель 2010 года.
"Тобол" в 2010 году стал чемпионом Казахстана, однако сезон-2011 провел неудачно. Первенство страны команда завершила на седьмом месте.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Рэйчел Макадамс пригласили в новый фильм Брайана де Пальмы
Режиссерам телесериалов предложат заняться постановкой "Тора 2"
Кинокритики Лос-Анджелеса признали "Потомков" фильмом года
Lionsgate снимет римейк "Американского психопата"
Североамериканский прокат возглавила новогодняя комедия
Отец Джоди Фостер приговорен к пяти годам тюрьмы
С помощью смартфона сняли первый полнометражный фильм
Александр Ажа экранизирует книгу сына Стивена Кинга
Бену Кингсли предложили роль в "Игре Эндера"
Постановкой "Человека из U.N.C.L.E." займется Гай Ричи
Компания Lionsgate пообещала вернуть "Пилу" на экраны
Кинодистрибьютор "Люксор" снимет собственный фильм
Часть "Морского боя" снимут в Москве
Хелен Миррен сыграет жену Хичкока
|