Болельщики московского хоккейного клуба "Спартак" обратились за помощью к руководству футбольного "Спартака" - главному тренеру и генеральному директору Валерию Карпину и президенту Леониду Федуну. Просьба содержится в открытом письме, написанном в связи с последними неудачами команды, сообщает интернет-издание AllHockey.Ru.
Болельщики призвали помочь хоккейному "Спартаку" не только Карпина и Федуна, но и всех людей, готовых и способных оказать помощь клубу.
Болельщики "Спартака" называют нынешнее руководства клуба неграмотным, а его подход - непрофессиональным и дилетантским. Фанаты считают неудачной трансферную политику клуба в последние годы, отмечая, что перешедшим в другие команды лидерам найти замену не удалось.
Кроме того, болельщики отмечают, что после ухода с поста главного тренера чеха Милоша Ржиги у команды не было сильного наставника. По мнению фанатов, работавшие в "Спартаке" Игорь Павлов и Виктор Пачкалин не могли решить поставленных задач. Болельщики выступают и против назначения на пост главного тренера Андрея Сидоренко, которое должно состояться в ближайшие дни.
Как сообщает официальный сайт КХЛ, в настоящее время "Спартак" занимает предпоследнее (десятое) место в турнирной таблице Западной конференции и не попадает в зону плей-офф. В 30 матчах команда набрала 31 очко. В двух последних матчах спартаковцы проиграли СКА (2:10) и "Торпедо" (1:5).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Главе Екатеринбурга разрешили ездить на арендованном "Мерседесе"
Президента Чили раскритиковали за сравнение политиков и женщин
Лидер фракции БЮТ уволился после неудачного плана спасения Тимошенко
Депутаты утвердили изменение границ Подмосковья
Упавший беспилотник ЦРУ выполнял шпионскую миссию в Иране
В Саудовской Аравии австралийца приговорили к 500 ударам плетью
В Запорожье исчез плакат с Гитлером
Россия создаст сервисные центры по ремонту военной техники в Шри-Ланке
В Китае арестовали 600 торговцев детьми
Судья Верховного суда Чувашии сбил насмерть женщину
Полиция задержала 500 человек в Москве и Петербурге
На Триумфальной задержали 200 человек
США вернули посла в Сирию
Сирия объявила о предотвращении "террористического вторжения" из Турции
На Триумфальной начались задержания
Активистку "Войны" объявили в международный розыск
|