Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сценеРусские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

"Голос" собирается судиться с НТВ за фильм "Голос ниоткуда"
3:40PM Saturday, Dec 3, 2011

Ассоциация "В защиту прав избирателей "Голос" подаст в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации на телекомпанию НТВ за показ телефильма "Голос ниоткуда". Об этом сообщил заместитель исполнительного директора "Голоса" Григорий Мельконьянц
26-минутный телефильм "Голос ниоткуда" вышел в эфир "НТВ" в прайм-тайм в пятницу в рамках телепередачи "ЧП. Расследование"
За примерно 25 минут эфирного времени зрителям НТВ рассказали, что "Голос" финансируется американцами, раздает "фиктивные по сути" журналистские удостоверения, фактически поддерживает оппозицию и "фальсифицирует наблюдение за выборами"

Ассоциация "В защиту прав избирателей "Голос" подаст в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации на телекомпанию НТВ за показ телефильма "Голос ниоткуда". Об этом ИТАР-ТАСС сообщил заместитель исполнительного директора "Голоса" Григорий Мельконьянц.

"Мы, безусловно, будем судится с НТВ, так как в этом фильме содержится недостоверная информация, порочащая честь, достоинство и деловую репутацию нашей ассоциации и ее сотрудников", - сказал Мельконьянц. Кроме того, по его словам, НТВ нарушило авторские права, "незаконно показав ряд фотографий, роликов и т.д."

Замглавы "Голоса" подчеркнул, что исковое заявление будет подготовлено юристами ассоциации в ближайшие дни.

26-минутный телефильм "Голос ниоткуда" вышел в эфир "НТВ" в прайм-тайм в пятницу в рамках телепередачи "ЧП. Расследование".

За примерно 25 минут эфирного времени зрителям НТВ рассказали, что "Голос" финансируется американцами, раздает "фиктивные по сути" журналистские удостоверения, фактически поддерживает оппозицию и "фальсифицирует наблюдение за выборами". Авторы фильма утверждают, что ассоциация "Голос" является агентом влияния США, которые "традиционно противостоят действующей власти" в России и пытаются объявить выборы в России нелегитимными.

В фильм включен также рассказ о деятельности советника посольства Швеции в Москве Бенгта-Ингемара Эриксона, который, по утверждениям авторов "Голоса ниоткуда", на неформальных встречах вербует российских студентов как агентов влияния. Никакой связи между Эриксоном и "Голосом" в фильме не прослеживается.

Главный проект "Голоса", "Карта нарушений", эксперты НТВ упрекают за "некачественную фактуру" и массу непроверенных и "забавных и курьезных, даже абсурдных" данных.

Деятельность "Голоса" комментируют в фильме, среди прочих, президент редакции газеты "Известия" Владимир Мамонтов (представленный главным редактором "Известий"), депутат Госдумы от "Единой России" Сергей Марков и политолог Дмитрий Орлов, который утверждает, что "Голос" намеренно не замечает нарушений, допущенных оппозицией, при этом педалируя нарушения "партии власти".

Фильм завершается фрагментом съезда "Единой России" с выступлением Владимира Путина, который обличает "некоторых представителей иностранных государств", которые при помощи "иуд" пытаются повлиять на исход выборов в России.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Запорожье исчез плакат с Гитлером
  • Губернатора Мишарина вывели из медикаментозного сна
  • Россия назвала резолюцию СПЧ по Сирии "политизированной и однобокой"
  • Россия назвала резолюцию СПЧ по Сирии "политизированной и однобокой"
  • Решение суда в отношении ассоциации "Голос" обеспокоило Белый дом
  • Участника драки в Москве выбросили с четвертого этажа
  • СМИ сообщили об уничтожении Израилем собственного шпионского оборудования
  • На выборах в Египте зафиксирована рекордная явка
  • Все иранские дипломаты покинули Великобританию
  • Ливанцы заподозрили Израиль в атаке с воздуха
  • Свердловские власти помогут родственникам погибшего в ДТП с Мишариным
  • В Киеве открылась первая мечеть
  • Тимошенко пропустит рассмотрение апелляции по болезни
  • Пресс-секретарь Козака разъяснил его слова о запрете пропаганды гомосексуализма
  • Гаагский трибунал выдал ордер на арест министра обороны Судана
  • США нашли оправдание авиаудару по пакистанским военным

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Митингующих на Триумфальной задержали крайне жестко (ВИДЕО). Пресса: в Кремле аврал

В Ростовской области разбился самолет, два человека погибли

Медведев занялся правами детей: обещает ответственность зарубежных усыновителей и расширяет права омбудсменов

МВД не увидело хищений на 300 млн рублей в программе "Электронная Россия"

Итоги обысков у оппозиционеров: Горин из "Другой России" получил 10 суток за граффити

Главреда "Газеты.ру" вызвали в Роскомнадзор


МВД подготовило материалы на ругающегося Батурина для нового дела

Путин велел полностью завершить "Электронное правительство" летом 2012

Полиция взяла под усиленную охрану все избирательные участки

В Москве задержали узбекских исламистов, готовивших теракт и продававших наркотики

Губернатора Свердловской области вывели из искусственной комы

ФСБ объяснила, почему не может реабилитировать поляков, расстрелянных в Катыни

Наступил предвыборный "День тишины" после неожиданно яркой кампании

Главу "Голоса" задержали в "Шереметьево" и хотят изъять ноутбук

Драка на востоке Москвы: одного из участников выкинули с 4-го этажа

В Москве шестеро полицейских вымогали пять миллионов у бизнесмена

"Фобос-Грунт" молчит, в Европе бросили попытки с ним связаться

В МГУ заселились сотни странных молодых ученых. Вероятно, это "нашисты"

Путин раскрыл "схему Козака" по банкротству Балтийского завода, задолжавшего 15 миллиардов

Потерпевшие в результате трех авиакатастроф в РФ подали в суд на МАК, оспаривая компетенцию Комитета

Суд оштрафовал "Голос" за публикацию "Карты нарушений"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact