|
Хоккеисты клуба КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова Джереми Яблонски, Джон Мирасти и Кип Бреннан стали участниками драки на свадьбе, которая проходила в Чехове. По словам генерального менеджера клуба Алексея Жамнова, драка, судя по всему, произошла летом этого года, но широкую огласку получила только сейчас, сообщает РИА Новости.
Во вторник, 22 ноября, видеозапись драки, сделанная любительской камерой, была выложена на сайте YouTube. Как отмечает "Спорт-Экспресс", хоккеисты до последнего старались избежать конфликта, но в итоге им пришлось вступить в драку с гостями свадьбы, которые находились в нетрезвом состоянии.
Жамнов пообещал, что "Витязь" проведет расследование инцидента. "Мы разберемся, поговорим с игроками, узнаем, как так получилось", - сказал гендиректор "Витязя". Жамнов признался также, что он и раньше знал о драке: "Я знал, что был какой-то инцидент. Это, я так понимаю, было летом".
По словам генерального директора, он пока не видел выложенной на сайте YouTube записи Комментировать драку "со слухов" Жамнов отказался.
В матчах КХЛ с участием "Витязя" драки происходят регулярно. В сезоне-2011/12 самый громкий скандал произошел в выездном матче с минским "Динамо", по окончании которого на льду произошла массовая потасовка. В ходе конфликта главный тренер команды Андрей Назаров взял клюшку и попытался ударить находившихся за заградительным стеклом зрителей.
Яблонски, Мирасти и Бреннан перешли в "Витязь" перед началом сезона-2011/12. Они входят в число игроков, которые часто участвуют в драках на льду.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Запрещенный прием" признали худшим фильмом года
Скорсезе займется постановкой "Снеговика"
У фильма о лидере The Clash появился режиссер
Московские кинотеатры отказались показывать "Ходорковского"
Четвертые "Сумерки" завоевали российский кинопрокат
Братья Кличко станут продюсерами мюзикла "Рокки"
Умер актер дубляжа Артем Карапетян
Стивен Содерберг отказался снимать "Человека из U.N.C.L.E."
Опубликованы первые снимки ди Каприо в роли Джея Гэтсби
По мотивам видеиоигры Rampage снимут фильм
Джордж Клуни заинтересовался ролью Стива Джобса
Четвертые "Сумерки" возглавили североамериканский кинопрокат
Видеопрокатный сервис Netflix возродит сериал "Замедленное развитие"
Анджелина Джоли снимется в проекте Ридли Скотта
Для экранизации "Больших надежд" придумали новую концовку
Возобновлено дело о гибели актрисы Натали Вуд
|