|
Российский футбольный клуб "Анжи" предложит контракт на 12 миллионов евро в год нападающему "Челси" Дидье Дрогба, сообщает издание Inside Futbol со ссылкой на французскую радиостанцию RMC. "Анжи" попытается подписать соглашение с Дрогба летом 2012 года, когда у ивуарийского футболиста закончится контракт с "Челси". Новый договор с лондонским клубом он пока не подписал.
Как отмечает британская газета The Daily Mail, представители "Анжи" уже связались с советниками Дрогба. По данным издания, пока нападающий склоняется к тому, чтобы подписать новый контракт с "Челси". Однако он хочет заключить соглашение на два года, а лондонский клуб предлагает однолетний контракт.
33-летний Дрогба выступает за "Челси" с 2004 года, а до этого играл за французские "Марсель", "Генгам" и "Ле-Ман". С лондонским клубом он неоднократно побеждал в чемпионате Англии, Кубке и Суперкубке страны, Кубке английской лиги.
Что касается "Анжи", то минувшей зимой владельцем клуба стал Сулейман Керимов. После его прихода клуб сделал несколько громких приобретений, самым заметным из которых стал переход камерунца Самуэля Это'О из миланского "Интера".
По неофициальным данным, зарплата Это'О в "Анжи" составляет около 20 миллионов евро в год и он является самым высокооплачиваемым футболистом в истории.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Начало нового фильма о Бэтмене покажут в декабре
О дятле Вуди снимут полнометражную ленту
"Южный парк" продлили до 2016 года
Шэрон Стоун снимется в фильме о звезде "Глубокой глотки"
Звезде "Сумерек" предложили сняться в американском римейке "Акиры"
Новому фильму о Клеопатре нашли сценариста
Создатели "Неудержимых 2" рассердили защитников природы
Режиссерский дебют Джоли выйдет на сербохорватском с субтитрами
Нолан завершил съемки третьего фильма о Бэтмене
Создатель "Безумцев" рассказал о финале сериала
Из "Запутанной истории" сделают короткометражку
Дэвид Йэтс снимет фильм по мотивам сериала "Доктор Кто"
Умер актер Лев Борисов
Премьера четвертого фильма "Миссия невыполнима" состоится в Дубае
|