Russian Chicago - Русский Чикаго
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

Медведев сделал ретвит твита о сайте в свою поддержку
10:27AM Thursday, Nov 17, 2011

Медведев сделал ретвит твита о сайте в свою поддержку

Дмитрий Медведев в ночь на четверг процитировал в своем аккаунте в Twitter сообщение единоросса Константина Рыкова, рассказавшего об открытии сайта в его, президента, поддержку.

"Дмитрий Анатольевич! Мы открыли сайт в поддержку medvedev2012.ru посмотрите обязательно! Ждем ретвит!", – указал депутат Госдумы rykov, известный такими интернет-проектами, как "Russia.Ru", которые оппоненты называют прокремлевскими, передает "Газета.ru".

Указанный сайт начал работать накануне. Он был создан в рамках интернет-движения "Да!", основанного тремя участниками появившегося в октябре Общественного комитета сторонников Дмитрия Медведева - телеведущим Сергеем Минаевым, Константином Рыковым и депутатом Госдумы Робертом Шлегелем.

К 10 утра четверга число сказавших "да" Медведеву и его инициативам достигло почти шести тысяч человек. При этом механизм сайта не предусматривает ограничений, поэтому один и тот же пользователь может "кликать" кнопку "да" сколько угодно раз.

В манифесте движения указано, что цель данного проекта - привлечь внимание активных интернет-пользователей к инициативам Медведева - "самого доступного для граждан руководителя страны за всю историю России".

Основным достижением главы государства, которое предполагается развивать, организация считает развитие высоких технологий, в первую очередь интернета. Согласно манифесту, Медведев добился того, чтобы Россия стала одним из ключевых игроков в киберпространстве. "Дмитрий Медведев поддерживает свободу в Сети. Российское законодательство в области интернета – одно из самых свободных в мире", - полагают основатели движения. По их словам, "Медведев все эти годы поддерживал российский интернет. Пришло время российскому интернету поддержать Дмитрия Медведева".

В обращении также отмечается, что с целью расширения влияния общества на власть "Дмитрий Медведев создает Большое правительство, членом которого может стать каждый. Стоит отметить, что сайт проекта http://www.большоеправительство.рф/ пока работает с перебоями - главная страница открывается в лучшем случае со второго раза. Однако, как уверяют создатели движения "Да!", работа по развитию данной инициативы "будет продолжена".

Поддерживающие Медведева проигнорировали Путина

Фамилия премьер-министра Владимира Путина, которого Медведев в начале осени выдвинул на смену себе в качестве главы государства, ни в манифесте, ни на сайте интернет-движения "Да!" не встречается. Тем не менее у главы правительства, который планирует возглавить Россию после президентских выборов 2012 года, также хватает интернет-сторонников, несмотря на то, что сам он ни в одной социальной сети или сервисе блогов не зарегистрирован, отмечает Bfm.ru.

Наиболее известным стало объединение "Армия Путина!" - объединение молодых девушек, которые "порвут" за премьера. "Мы едины во мнении, что Путин - достойный и честный политик, а так же и шикарный мужчина", - гласит устав "армии". Сейчас в группу движения "ВКонтакте" 7 112 человек.

В социальных сетях есть и другие объединения, поддерживающие премьер-министра Путина в его стремлении возглавить государство. "Девочки за Путина" (5 265 участников) считают главу правительства секс-символом, а самая многочисленная группа "Мне реально нравится Путин!" (98 963 пользователя) занимается обсуждением политических инициатив премьера и "Единой России".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Аргентине столкнулись два самолета
  • Бывшая первая леди Гондураса решила стать президентом
  • Польша досрочно освободила российского шпиона
  • ЛАГ поставила Сирии ультиматум
  • СМИ сообщили об акте самосожжения на площади Тяньаньмэнь
  • В тоннеле на границе Мексики и США нашли 15 тонн марихуаны
  • Прокуроры закрыли дело об "африканских взятках" Ширака
  • В здание парламента Кувейта ворвались демонстранты
  • ЛАГ поставила Сирии ультиматум
  • Донецкие "чернобыльцы" прекратили голодовку в Пенсионном фонде
  • Новое греческое правительство получило вотум доверия
  • Сторонники Асада напали на посольство ОАЭ в Дамаске
  • Навальный защитил от "Наших" свой статус адвоката
  • Городу Энгельсу вернули тепло
  • Иран объяснил взрыв на военной базе подготовкой удара по Израилю
  • Новый премьер Италии сформировал правительство

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Пресс-секретарь Путина объяснился по поводу "угугуканья", сделавшего премьера посмешищем в Сети

Школьник-диссидент, победив ЕР, сжалился над директором: "Я ухожу из большой политики"

Гидрометцентр рассказал, какой будет грядущая зима в России

Глава Ингушетии велел крутить кино про Остапа Бендера после того, как его родственник "кинул" селян на 5 миллионов

Идею Медведева о "Большом правительстве" губят на старте: сайт завалили "прошлогодним мусором"

Пресса: услужливо подхватив идею Путина о Евразийском союзе, ЕР "подставила" и его, и Медведева


Сына Жириновского заподозрили в агрессивной любви к русским: доклад ЛДПР проверят на экстремизм

Чеченского поэта перед убийством могли выслеживать "четверо подозрительных". Свидетели описали "отход киллера"

В Омске врачей одной из больниц обвиняют в смерти 14-летнего подростка

В Южно-Сахалинске педофил напал на первоклассницу в школьном туалете

У берегов Чукотки горит южнокорейское судно: 89 членов экипажа спасены, пропал старпом

Из Невы достали танк "Клим Ворошилов", затонувший во время ВОВ

Приговор испанцу, сбежавшему из-под домашнего ареста по делу ЮКОСа, признан законным и вступил в силу

Медведев озаботился проблемами инвалидов: у них тоже могут появиться омбудсмен и места в "Большом правительстве"

В "Шереметьево" задержали приднестровских чиновников и отобрали у них компьютеры. Тирасполь недоумевает

Антон Носик возвращается к руководству "Живым Журналом"

В день думских выборов "нашисты" оккупируют Москву: покататься "на халяву" и заодно спасти власть

ЦИК не видит нарушений в размещении агитплакатов ЕР в школах, правозащитники говорят о нарушении закона

В Госдуме предложили пригласить в Евразийский союз не только "постсоветские" страны

Пропавший сухогруз "Капитан Кузнецов" нашелся и идет своим ходом в Архангельск

Россия переживает сильнейшую волну эмиграции с 1917 года



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact