|
В Екатеринбурге ограбили трех граждан Финляндии, которые приехали в Россию поболеть на матче Континентальной хоккейной лиги за своего земляка - члена магнитогорской команды "Металлург". Об этом 16 ноября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД Свердловской области.
В ночь на 14 ноября иностранцы возвращались из бара в гостиницу. К ним подошли четверо налетчиков с ножом. Грабители отобрали у финнов деньги, банковские карты, фотоаппарат и телефон.
Потерпевшие хорошо запомнили внешность одного из налетчиков и описали его полицейским. Мужчину удалось задержать по горячим следам, оказалось, что его зовут Виталий Родионов. Остальные участники нападения разыскиваются.
Матч КХЛ, на который приехали потерпевшие, пройдет в Челябинской области. В Екатеринбурге финны ненадолго остановились, чтобы осмотреть достопримечательности.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Каире возобновились беспорядки
Власти Сирии освободили более тысячи заключенных
Четверть россиян заметила культ личности Путина
"Свободная армия Сирии" атаковала окраину Дамаска
Миронов предложил ЛДПР и КПРФ объединиться против "Единой России"
Лужкову вручили повестку для Батуриной
Турция пригрозила Сирии отключить электричество
На Триумфальной площади задержали 20 оппозиционеров
Лужкова допрашивали четыре с половиной часа
Красноярский вице-губернатор обвинил школьника в подлости
ЦИК пожаловался в Генпрокуратуру на международных наблюдателей
Саркози заверил Нетаниягу в дружбе
Сторонникам Мубарака разрешили избираться в парламент
За один день в Сирии погибли более 70 человек
В Кремле опровергли причастность Суркова к разработке программы Медведева
Лужков пришел на допрос в МВД
|