|
Москва приступила к работам по продлению Краснопресненской набережной в западном направлении. Как сообщает пресс-служба Департамента градостроительной политики Москвы, в настоящее время подрядчик уже ведет подготовку к строительству дороги.
Планируется, что Краснопресненская набережная будет продлена в западном направлении от Тестовской улицы до проектируемого проезда 3813. Реконструированная дорога пройдет вдоль реки Москвы, территории делового центра "Москва-Сити", Ботанического лекарственного сада ММА имени Сеченова, МГУП "Мосводоканал", электроподстанции и соединится с Шелепихинской набережной.
После продления набережной под эстакадой Малого кольца московской железной дороги появится левоповоротный съезд с Третьего транспортного кольца.
Протяженность реконструированной набережной увеличится до 790 метров. Срок реализации проекта составит 12 месяцев.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Опубликован рейтинг политической выживаемости губернаторов
Среди кандидатов в депутаты нашлись десятки бывших уголовников
Задержанные на Триумфальной площади отпущены
В Совбезе ООН не смогли определиться со статусом Палестинской автономии
Ван Дамм прилетел в Грозный поужинать с Кадыровым
На Триумфальной площади задержаны 20 оппозиционеров
МВД РФ расследует драку на матче "Терек" - "Краснодар"
ЦИК потребовал снять с выборов в Госдуму невестку президента Приднестровья
Решение об отказе регистрации "Другой России" вступило в силу
Половина участников выборов в Госдуму устроит митинг
В Петербурге задержаны армяне с антиправительственным плакатом
Саркози обвинил Нетаниягу во лжи
Обама убедил Конгресс разморозить помощь палестинцам
ЦИК и Мосгоризбирком не нашли нарушений в агитации единоросов
Задержанных на Старой площади "гаев фоксов" отпустили
Ходорковский предсказал революцию
|