В России утром 8 ноября не смогли начаться торги на фондовой бирже ММВБ. Об этом говорится в официальном пресс-релизе биржи. Торги в валютном секторе идут без изменений. Биржа РТС также работает в обычном режиме.
Торги на фондовом рынке ММВБ обычно начинаются в 10:00 по московскому времени. Пресс-релиз ММВБ датирован 9:53. Что именно случилось на бирже, не уточняется. Также неизвестно, когда торги возобновятся.
В начале ноября на ММВБ уже случился один технический сбой: 1 ноября фондовая биржа не работала около полутора часов. Еще один сбой случился в августе - тогда трейдеры также не смогли совершать операции более часа.
Пока на ММВБ нельзя совершать куплю-продажу акций, на РТС основной фондовый индекс снижается на 0,29 процента до 1558 пунктов. На валютных торгах на ММВБ средневзвешенный курс доллара снизился на семь копеек до 30,55 рубля, а евро подешевел на 10 копеек до 41,98 рубля.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сирию обвинили в преступлениях против человечности
Минобрнауки составило рейтинг самых богатых ректоров
Минобороны отменило бесплатную форму для офицеров
У берегов Японии произошло сильное землетрясение
Беспорядки в Папуа - Новой Гвинее оставили без крова тысячи людей
На Камчатке у браконьера изъяли вымирающих кречетов
Пожар в речном порту Архангельска потушен
На выборах в Никарагуа победил Даниэль Ортега
Пожар в здании ГУУ в Москве потушен
В Москве загорелось здание Государственного университета управления
Новым премьер-министром Крыма станет глава МВД Украины
Экспертиза опровергла подлинность останков летчика Ковенцова
В Красном море затонул аварийный паром
Грузия передала России останки сбитого летчика
Ахмадинеджад пообещал отразить возможное нападение Израиля
Бывшего руководителя ETA приговорили к 105 годам тюрьмы
|