Пятая ракетка мира россиянка Вера Звонарева, посеянная на теннисном Кубке Кремля под первым номером, выбыла из борьбы в 1/4 финала этого турнира в женском одиночном разряде. Звонарева уступила Доминике Цибулковой из Словакии со счетом 6:4, 4:6, 4:6. Об этом сообщает официальный сайт Кубка Кремля.
В онлайн-трансляции матча на сайте "Чемпионат.ру" отмечается, что по ходу третьего сета обе теннисистки брали медицинские тайм-ауты. Звонареву беспокоила спина, а Цибулкову - правое колено. Однако матч спортсменки доиграли до конца.
В полуфинале словацкая теннисистка встретится с россиянкой Еленой Весниной, которая прошла в этот этап турнира без борьбы. Француженка Марион Бартоли, с которой Веснина должна была сыграть в 1/4 финала, снялась с Кубка Кремля из-за болезни.
Позднее 21 октября на Кубке Кремля состоятся еще два матча 1/4 финала. Россиянка Светлана Кузнецова встретится с Кайей Канепи из Эстонии, а еще одна российская теннисистка - Вера Душевина - сыграет с Люси Шафаржовой из Чехии.
В мужской части турнира первым участником полуфинала стал француз Жереми Шарди, победивший Филиппа Кольшрайбера из Германии со счетом 6:4, 6:3. 21 октября состоятся еще три игры 1/4 финала. В двух примут участие россияне: Николай Давыденко встретится с Михаэлем Беррером из Германии, а Дмитрий Турсунов - с сербом Янко Типсаревичем.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Десятый за год тибетский монах совершил самосожжение
Сейфа аль-Ислама поймали в пригороде Мисураты
Иран похвалил ливийцев за устранение Каддафи
Москва оказалась в конце списка самых привлекательных мегаполисов
Пермского следователя уличили в примерке нацистской формы
Лидер "Хизбаллы" пригрозил атаковать Тель-Авив
Сейф аль-Ислам Каддафи сбежал на юг Ливии
При побеге обвиняемый в изнасиловании воспользовался милицейской машиной
Турция попросила Иран помочь в борьбе против курдов
ООН потребовала расследовать смерть Каддафи
На севере Японии произошло сильное землетрясение
Врачи выдвинули новую версию гибели Каддафи
В Цюрихе эктренно сел самолет Lufthansa
Последние защитники Дейл-Фарм покинули поселок
В Бурятии сняли режим чрезвычайной ситуации
В Перу из-за взрывов фейерверков погибли 18 человек
|