|
Новым директором Центрального парка культуры и отдыха имени Горького назначена Ольга Захарова, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя отдела связей с общественностью и рекламы парка Дарью Беглову. Ранее Захарова работала топ-менеджером на телеканале "Дождь", а в последнее время занимала должность исполняющей обязанности директора ЦПКиО имени Горького.
Ранее парк возглавлял Сергей Капков, который 29 сентября стал главой департамента культуры Москвы. Капков был назначен директором парка в марте 2011 года, и Захарова пришла в его команду той же весной. "Если Захарова возглавит Парк Горького, то там точно будет порядок, идеальное структурное взаимодействие", - заявляла ранее "Маркеру" гендиректор "Дождя" и бывшая начальница Захаровой Наталья Синдеева.
"Мы пришли в парк вместе с Сергеем (Капковым), поэтому будем продолжать курс, взятый ранее, но и инновационные предложения по развитию парка есть всегда", - рассказала тогда изданию сама Захарова.
За полгода работы Капкову и его команде удалось добиться значительных изменений в работе Парка Горького. В частности, вход в парк стал бесплатным, были закрыты практически все аттракционы, в парке появился бесплатный Wi-Fi и был открыт пляж. Все это стало частью масштабной программы модернизации парка, предполагающей также, к примеру, переезд в парк центра современной культуры "Гараж".
По словам Бегловой, в ближайшие планы нового директора входит обустройство парка в преддверии зимы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Режиссер "Круглосуточных тусовщиков" снимет фильм о The Beatles
Рэй Манзарек снимет фильм о выжившем Джиме Моррисоне
Трейлер фильма "Драйв" довел американку до суда
Тому Крузу предложили сразиться с инопланетянами
Sony Pictures экранизирует книгу о Стиве Джобсе
Ширли Маклейн получит награду за вклад в развитие кинематографа
Боксирующие роботы захватили прокат в США
На роль девушки Бонда утверждена француженка
"Золотой глобус" Джона Уэйна продан за 140 тысяч долларов
Телеканал Fox согласился продлить "Симпсонов" на два сезона
Мистера Бина отправили на пенсию
Джулия Робертс предстала в образе мачехи Белоснежки
Джонни Депп сыграет Доктора Сьюза
Крупнейшая сеть кинотеатров бойкотирует фильм "Как украсть небоскреб"
Sony задумала новый фильм о Зорро
Братья Коэны снимут комедийный телесериал
|