|
Заместителя прокурора Казани избили в ночном клубе "Танго". Об этом 7 октября сообщает издание ProKazan.ru.
Как стало известно журналистам, 6 октября зампрокурора Гумер Нафиев отдыхал в клубе в гражданской одежде. У него возник конфликт с двумя другими посетителями. По сведениям издания Life News, посетители попросили у заместителя прокурора сигарету, но он счел их тон слишком грубым и возмутился.
Началась драка. Нафиев почти сразу упал, но противники продолжили избивать его ногами. Охрана вскоре прекратила избиение, однако заместитель прокурора успел получить тяжелые травмы. Он был доставлен в реанимацию республиканской клинической больницы. Затем его перевели в отделение нейрохирургии.
Двое подозреваемых в избиении уже задержаны и помещены судом под арест. Дело возбуждено по 118-й статье УК РФ ("причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности").
По сведениям издания 116.ru, Нафиев стал заместителем прокурора Казани в июле 2010 года, а до этого возглавлял прокуратуру Авиастроительного района города.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Египте отказались принять отставку вице-премьера
ХАМАС официально пригласил Эрдогана в сектор Газа
Глава Верховного суда Башкирии снялся с выборов в Госдуму
Могилу ветхозаветного Иосифа изрисовали свастиками
Путин оставил Кудрину место в команде
В Москве задержали оппозиционеров
В списках "Яблока" и "СР" нашлись кандидаты с судимостями
Египетский министр предсказал скорое банкротство страны
В Бахрейне пересмотрят дела осужденных врачей
Кремлевский куратор молодежных движений отказался идти в Госдуму
В Египте потребовали ускорить проведение президентских выборов
"Единая Россия" выдвинет Путина в президенты до думских выборов
Кадыров назвал Аллаха спонсором Чечни
Мэрам запретили принимать на работу родственников
Египетские военные отказались выдвигать кандидата в президенты
Мубарак стал претендентом на звание человека года в Израиле
|