|
Греческий футбольный клуб АЕК, который выступает в Лиге Европы в одной группе с московским "Локомотивом", потерял основного вратаря Димитриса Константопулоса, сообщает официальный сайт ФИФА. Он выбыл на полтора месяца из-за операции на спинном мозге. Операцию голкиперу сделали 28 сентября.
32-летний Константопулос 25 августа из-за боли не смог доиграть матч отборочного раунда Лиги Европы с тбилисским "Динамо". Впоследствии он возобновил выступления, однако стало ясно, что вратарю нужна операция.
В период восстановления Константопулос пропустит в Лиге Европы матч с австрийским "Штурмом", который состоится 29 сентября, а также обе игры с московским "Локомотивом" (20 октября и 3 ноября). Голкипер также не сможет сыграть за сборную Греции в матче с Хорватией 7 октября.
В первом туре группового этапа Лиги Европы АЕК проиграл бельгийскому "Андерлехту" (1:4). В другом матче группы L "Локомотив" обыграл "Штурм" (2:1).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Paramount поможет Даррену Аронофски снять фильм о Ное
Спилбергу предложили снять фильм о Моисее
Сьюзен Сарандон предложили сняться в фильме со "Скалой"
Дэвида Духовны отправят на советскую подводную лодку
Universal возобновила работу над фильмом "Особо опасен 2"
По игре Dead Island снимут фильм
Режиссер "Истории игрушек 3" взялся за новый проект
Джастин Тимберлейк сыграет основателя музыкального лейбла
Для фильма Мика Джаггера нашли сценариста
Чарли Шин урегулировал конфликт с Warner Bros.
Джессика Честейн снимется в новом фильме Джозефа Косински
"Профессионал" возглавил российский кинопрокат
DreamWorks экранизирует книгу Роальда Даля
Кейси Аффлеку предложили сыграть архангела Гавриила
Супермену нашли новую маму
Из Майкла Фассбендера решили сделать Робокопа
|