|
Игрок клуба КХЛ "Автомобилист" Николай Бушуев заявил, что клюшки игроков его команды, возможно, пересохли в раздевалке. Именно этим обстоятельством, по словам Бушуева, отчасти объясняется неудачная игра "Автомобилиста" в концовке матча регулярного чемпионата с "Атлантом" (0:2), сообщает официальный сайт КХЛ.
Эта игра состоялась вечером 27 сентября в Мытищах. Последние полторы минуты встречи "Автомобилист" имел численное преимущество в двух игроков, но у двух хоккеистов команды "в самый ответственный момент сломались клюшки".
После игры Бушуев сказал, что у "Автомобилиста" была хорошая возможность если не выиграть, то хотя бы сравнять счет. "Впрочем, на клюшки я бы тоже не стал все списывать", - добавил хоккеист, отметив удачную игру вратаря "Атланта" Константина Барулина.
В шести матчах регулярного чемпионата КХЛ - 2011/12 "Автомобилист" набрал лишь три очка и занимает последнее место в Восточной конференции.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"История дельфина" выбилась в лидеры проката США
Режиссер "Истории игрушек 3" взялся за новый проект
Джастин Тимберлейк сыграет основателя музыкального лейбла
Для фильма Мика Джаггера нашли сценариста
Чарли Шин урегулировал конфликт с Warner Bros.
Джессика Честейн снимется в новом фильме Джозефа Косински
"Профессионал" возглавил российский кинопрокат
DreamWorks экранизирует книгу Роальда Даля
Кейси Аффлеку предложили сыграть архангела Гавриила
Супермену нашли новую маму
Из Майкла Фассбендера решили сделать Робокопа
Дж. Дж. Абрамс занялся новым телесериалом
Дэвид Линч снял трейлер для кинофестиваля в Вене
"Король Лев в 3D" сохранил лидерство в североамериканском кинопрокате
Переиздание "Звездных войн" поставило рекорд продаж
Опубликован первый постер к "Железной леди"
|