Футболист мюнхенской "Баварии" Брено попал в больницу. Бразильский игрок отравился угарным газом во время пожара, который произошел в его доме. Огонь уничтожил почти все здание. Об этом сообщает Reuters. На официальном сайте "Баварии" информации об инциденте с Брено нет.
21-летний бразилец во время пожара был дома один. Больше от случившегося никто не пострадал. В каком состоянии находится Брено, не уточняется. Сообщается, что расследованием обстоятельств пожара займется полиция.
Брено начал свою профессиональную карьеру в 2007 году в клубе "Сан-Паулу". В 2008 году защитник перешел в "Баварию", но пока не сумел закрепиться в основном составе мюнхенской команды.
В мае 2011 года Брено перенес операцию на травмированном колене, от которой восстанавливается до сих пор. В чемпионате Германии сезона-2011/12 Брено еще не провел за "Баварию" ни одного матча.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Ливии согласовали основной состав временного правительства
Московские власти пообещали не прекращать поддержку моряков ЧФ
В Италии судят сейсмологов по делу о землетрясении в Аквиле
Помощник ингушского прокурора готовил теракт на работе
Израиль предложил Аббасу провести прямые переговоры
Замглавы Смоленска задержали после обысков в мэрии
В Мексике за полтора часа произошли три массовых побега из тюрем
В Гватемале произошло землетрясение магнитудой 5,8
Противники Каддафи заняли аэропорт Сабхи
СМИ сообщили об обыске в мэрии Смоленска
В Копенгагене украли извлеченное из "Титаника" ожерелье
Кипр начал бурение на шельфе вопреки угрозам Турции
Следственный комитет РФ занялся слухами о смерти Тулеева
Британский моряк признался в убийстве на подводной лодке
Калининградского журналиста осудили за критику церкви
Британские власти зачистят крупнейший лагерь ирландских кочевников
|