Названы лучшие игроки первой недели регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Лучшим вратарем признан голкипер нижегородского "Торпедо" Виталий Коваль, лучшим защитником - Лукаш Краичек из минского "Динамо", лучшим нападающим - Игорь Григоренко из уфимского "Салавата Юлаева". Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.
Коваль в двух матчах не пропустил ни одной шайбы, отбив 44 броска. Торпедовцы в этих встречах обыграли чеховский "Витязь" (3:0) и минское "Динамо" (3:0).
Краичек в четырех матчах сделал одну результативную передачу и завершил неделю с показателем полезности "+4". Что касается Григоренко, то он в трех матчах забил пять голов и сделал одну результативную передачу. Форвард лидирует в списке лучших бомбардиров и лучших снайперов турнира.
Лучшим новичком недели КХЛ признала форварда новокузнецкого "Металлурга" Михаила Фисенко. Он в игре с екатеринбургским "Автомобилистом" (3:2) забросил победную шайбу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кэмерон вышел на трибуну ООН с критикой Ахмадинеджада
Платон Лебедев отказался требовать УДО от российских властей
Полиция Великобритании заявила о предотвращении теракта
Анкара заблокировала сближение Израиля с НАТО
"Единая Россия" отказалась требовать отставки Левитина
Турция потребовала от Кипра прекратить геологоразведку на шельфе
При разгоне демонстраций в Йемене погибли 26 человек
Аббас отказался пойти на компромисс с Израилем
В Иране арестовали пять человек за сотрудничество с "Би-би-си"
Более ста человек погибли из-за наводнения в Таиланде
Число жертв землетрясения в Индии приблизилось к полусотне
МАК назвал причину крушения Ту-134 под Петрозаводском
В результате землетрясения в Индии и Непале погибли 18 человек
Назначена дата парламентских выборов в Египте
Российские правозащитники передали в Сенат США "список 'ЮКОСа'"
Штурман разбившегося под Петрозаводском Ту-134 был пьян
|