|
Московский "Спартак" разгромил самарские "Крылья Советов" в матче 24-го тура премьер-лиги со счетом 3:0 (2:0). Об этом сообщает Sports.ru.
Это был прощальный матч спартаковского ветерана Андрея Тихонова, который на этом завершил карьеру игрока в большом футболе.
В составе красно-белых отличились Деми де Зеув (на 3-й минуте), Эйден МакГиди (на 28-й) и Эмманюэль Эменике (на 80-й). В первых двух голевых комбинациях принял непосредственное участие Тихонов. На 3-й минуте он сделал передачу вперед на Эменике, который выкатил мяч де Зеуву, и голландец точным ударом открыл счет в игре. На 28-й минуте Тихонов опередил защитника "Крыльев" на левом фланге атаки и сделал из угла поля передачу в центр штрафной на МакГиди, которому оставалось только переправить мяч в сетку.
В конце первого тайма Андрей Тихонов покинул поле, передав капитанскую повязку голкиперу "Спартака" Андрею Диканю. Вместо Тихонова на поле появился 18-летний спартаковский воспитанник Александр Козлов. В перерыве матча на газоне "Лужников" прошла церемония прощания Андрея Тихонова с командой и болельщиками.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Universal переснимет "Лицо со шрамом"
Опубликованы кадры со съемочной площадки "Облачного атласа"
Кевин Костнер отказался сниматься у Тарантино
Новый трейлер "Маппетов" стал пародией на фильм Финчера
Джеймс Франко снимется в режиссерском дебюте Сета Рогена
"Исходный код" станет телесериалом
Роман Полански вновь приедет за наградой на кинофестиваль в Цюрих
"Призрак оперы" вернется в кинотеатры
Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса
Сэмюэль Л. Джексон вновь снимется у Тарантино
Хью Грант снимется в "Облачном атласе"
Опубликованы снимки со съемочной площадки "Загробного департамента"
Съемки "Звездного пути 2" начнутся ближайшей зимой
Джонни Депп предстал в образе вампира
|