|
В ночь на пятницу неизвестные обстреляли редакцию Новокузнецкого независимого телевидения ("10 канал"). Об этом 16 сентября сообщается на сайте ННТ.
Инцидент произошел между двумя и тремя часами ночи. По фасаду здания в районе нижних этажей произвели четыре выстрела. В результате здание получило незначительные повреждения, никто не пострадал.
По предварительным данным, выстрелы были произведены из карабина типа "Сайга", при этом стрелявшие находились в движущемся автомобиле.
Как сообщает РИА Новости, руководство "10 канала" не связывает случившееся с журналистской деятельностью. По мнению главного редактора Алексея Рябова, речь идет о хулиганстве.
В сообщении ННТ отмечается, что кроме редакции "10 канала" в обстрелянном здании располагаются телеканал "СТК 10", а также радиостанции "Милицейская волна" и "Кузнецкий Экспресс".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Правое дело" утвердило предвыборный список
Госдепартамент США призвал американцев немедленно покинуть Сирию
Кремль ответил на резкие заявления Прохорова
Нетаниягу расскажет ООН правду о Ближнем Востоке
Трое египетских коррупционеров получили тюремные сроки
"Правое дело" выбрало замену Прохорову
Минюст счел легитимным съезд противников Прохорова
Прохоров отказался уходить из политики
Израиль эвакуировал посольство в Иордании
Съезд "Правого дела" в ЦМТ проголосовал за отставку Прохорова
Ройзман объявил о выходе из "Правого дела"
Сайт "Правого дела" раздвоился
В городе Аден на юге Йемена произошли два взрыва
Главред "Новой газеты" покинет предвыборный список "Яблока"
Аббас назвал условия возобновления диалога с Израилем
Прохоров распустил исполком "Правого дела"
|