Сборные Аргентины и Бразилии по футболу сыграли вничью (0:0) в товарищеском матче, состоявшемся в ночь на 15 сентября. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. Встреча прошла в аргентинской Кордове, а в составе команд играли футболисты, выступающие в чемпионатах Бразилии и Аргентины. Игроки из европейских клубов в этом матче участия не принимали.
Как отмечает Associated Press, аргентинцы несколько раз могли открыть счет в первом тайме. В частности, три голевых момента упустил форвард Мауро Боселли.
Goal.com пишет, что встреча получилась не зрелищной, за исключением последних 15 минут, за которые команды создали ряд голевых моментов. Отличиться, в частности, мог атакующий полузащитник сборной Бразилии Роналдиньо, удар которого со штрафного отразил вратарь Агустин Орион. Именно Роналдиньо стал лучшим игроком встречи по версии Goal.com.
Матч состоялся в рамках "американского суперклассико", победитель которого будет определен по итогам двух встреч. Вторая игра бразильской и аргентинской сборной состоится 28 сентября в бразильском Белеме.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Копенгагене украли извлеченное из "Титаника" ожерелье
Пираты захватили в заложники 23 члена экипажа танкера
Бывший глава разведки Колумбии приговорен к 25 годам тюрьмы
На золотодобывающей шахте в Колумбии погибли семь человек
В городе Аден на юге Йемена произошли два взрыва
Каддафи попросил ООН защитить его родной город от НАТО
Представители "Талибана" и НАТО поругались в твиттере
На Красной площади задержали сторонников Медведева
В республике Алтай восстановлена подача электричества
Минтранс РФ "оправдал" стояночный тормоз разбившегося Як-42
Аббас назвал условия возобновления диалога с Израилем
Республика Алтай осталась без света
Из Украины выслали казачьего атамана
Саудовского принца обвинили в изнасиловании
Подписан договор о размещении радара ПРО в Турции
Сирийские войска провели рейд на границе с Турцией
|