К вечеру 9 сентября четыре рейса Bulgaria Air, которые вылетали из Бургаса и Варны в Москву и Санкт-Петербург, задержаны по крайней мере на несколько часов.
На онлайн-табло аэропорта Бургаса видно, что один самолет должен был вылететь в 13:00 во "Внуково", а другой - в 15:20 - в "Пулково". Из Варны пока не вылетел лайнер с отправкой в 13:55 во "Внуково". Еще один самолет этой авиакомпании должен улететь в Санкт-Петербург в 23:00.
Ранее сообщалось, что в ночь с 8 на 9 сентября был задержан еще один рейс Bulgaria Air из Бургаса в Санкт-Петербург. Сейчас, тем не менее, на онлайн-табло "Пулково" говорится, что утренний рейс болгарской авиакомпании прибыл в 8:55.
Кроме того, агентство ИТАР-ТАСС днем 9 сентября передавало, что на несколько часов задерживаются и рейсы из "Пулково" в Болгарию.
По данным РИА Новости, которое ссылается на представителей Ростуризма, два рейса задержаны из-за финансовых споров между авиакомпанией и туроператором "Алма Тур". Впрочем, утром 9 сентября представители туроператора заявляли, что оплатили рейсы.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Подписан договор о размещении радара ПРО в Турции
Войска Каддафи накрыли повстанцев "Градом"
Уволен командир "садистской" воинской части
Курды убили генерала стражей исламской революции
Россия избежала ужесточения визового режима с Египтом
Очевидцев крушения Як-42 попросили поделиться видеозаписями
Собянин потребовал не повышать стоимость проезда в автобусах и электричках
Интерпол выдал ордер на арест Каддафи
Власти Пакистана закрыли доступ к дому бен Ладена
Израиль ответит на турецкую "Барбароссу" помощью курдам и армянам
Группу приближенных Каддафи обнаружили в Нигере
При крушении самолета в Боливии погибли девять человек
Египет ужесточит визовый режим
Следователи по делу Магнитского решили найти всех его родственников
Украинским школьникам пообещали ежедневные уроки физкультуры
Бывший террорист "Аль-Каеды" стал героем комикса
|