Швейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата США (US Open) - последнего в сезоне турнира серии "Большого шлема". В 1/4 финала Федерер обыграл француза Жо-Вильфрида Тсонга в трех сетах со счетом 6:4, 6:3, 6:3. За выход в финал швейцарец поборется с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем. Об этом сообщает официальный сайт турнира.
Еще два полуфиналиста определятся вечером 9 сентября. В матчах 1/4 финала американец Джон Иснер сыграет с британцем Энди Мюрреем, а другой американец Энди Роддик - с испанцем Рафаэлем Надалем.
В женском одиночном разряде на US Open определились все полуфиналистки. Первая ракетка мира Каролин Возняцки из Дании за выход в финал поборется с Сереной Уильямс из США, а немка Ангелика Кербер - с Самантой Стосур из Австралии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Уничтожены все напавшие на Кабул боевики
Бывший террорист "Аль-Каеды" стал героем комикса
Аэропорту Ярославля запретили использовать местное топливо
В Пенсильвании и Нью-Йорке объявлено чрезвычайное положение
Сирийская оппозиция попросила защиты у иностранных государств
В Болгарском институте в Москве второй раз за сутки нашли взрывчатку
Четырех погибших в катастрофе Як-42 опознают по ДНК
В Иркутской области пропал катер с пассажирами
Захвативший заложника французский заключенный сдался
Силы НАТО в Афганистане признались в убийстве журналиста BBC
В здании МИД России разбился сотрудник Минюста
Во время наводнений на востоке США погибли три человека
Черноморский флот обойдется без денег московского правительства
Тимошенко предсказала дату приговора
Британское министерство обороны признали виновным в смерти иракского портье
Турецкий флот приступил к выполнению плана "Барбаросса"
| |
|