Болельщиков "Локомотива" пропустят к месту катастрофы самолета Як-42, на борту которого находились хоккеисты команды. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ярославское управление МВД.
Как сообщает "Чемпионат.ру", в 20:00 болельщики "Локомотива" намерены собраться у ярославской "Арены-2000", чтобы почтить память погибших.
Як-42 с хоккеистами "Локомотива", направлявшимися в Минск на матч с местным "Динамо", разбился около 16:00 по московскому времени рядом с аэропортом "Туношна". Согласно предварительным данным, на взлете самолет задел антенну маяка, упал и загорелся.
В результате крушения погибли 43 человека. Выжили в катастрофе только двое - хоккеист "Локомотива" и сборной России Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов. Они госпитализированы в тяжелом состоянии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сенатор Молчанов стал самым богатым человеком в российском истеблишменте
Повстанцы попросят власти Нигера закрыть границу для Каддафи
Игрок сборной России выжил в катастрофе под Ярославлем
В авиакатастрофе погибли все хоккеисты "Локомотива"
Свидетеля по делу Мубарака арестовали за ложные показания
Из-за катастрофы Як-42 закрыт международный аэропорт Ярославля
Названа причина крушения Як-42 в Ярославле
На месте крушения Як-42 обнаружены тела 13 погибших
В авиакатастрофе под Ярославлем выжили три человека
Разбился Як-42 с хоккеистами "Локомотива"
Франция закрыла дело о сокрытии последствий Чернобыля
Тимошенко указала на возможную подделку в материалах дела
Названы организаторы теракта в Нью-Дели
Еврокомиссия получит контроль над границами внутри ЕС
Погромы обошлись английской полиции в 124 миллиона фунтов
Брат Ющенко озадачил Раду законами об Ингигерде и Демьяне Многогрешном
|