В Москве скончался бывший футболист томской "Томи" Вадим Баженов. 39-летний спортсмен умер в результате сильного пищевого отравления, полученного по возвращению из Саранска с летней спартакиады "Газпрома". В крови Баженова врачи обнаружили крысиный яд, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу Томской областной федерации футбола Руслана Киселева.
По словам Киселева, по факту отравления Баженова может быть заведено уголовное дело. Судебно-медицинская экспертиза должна состояться в Москве 30 августа.
Баженов играл за "Томь" с 1997 по 1999 годы, когда команда выступала в первой и второй лигах. За томский клуб футболист провел 84 матча в чемпионате страны и забил один гол. После окончания карьеры Баженов работал тренером и играл за ветеранов, сообщает официальный сайт "Томи".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На острове Русский подавили бунт рабочих-мусульман
Более 90 тысяч мусульман совершили праздничный намаз в Москве
Создание столичного федерального округа ускорили
Из "Олимпийского" решили убрать книжную ярмарку
Йосихико Нода избран на пост премьер-министра Японии
Авария на ГРЭС оставила Сахалин без света
Кабинет министров Японии ушел в отставку
В Приморье при перевозке на самолете погибли морские котики
Центр Владивостока остался без электричества
Алжир отправит семью Каддафи в другую страну
Президент Йемена и оппозиция договорились о проведении выборов
Итальянские СМИ нашли убежище Каддафи
Семья Каддафи перебралась в Алжир
Русский приравняют к государственному в половине областей Украины
Франция вернула посольство в Триполи
В Карачаево-Черкесии разбился Ми-8 с руководством "Курортов Северного Кавказа"
|