|
Суд принял решение об аресте сотрудника новосибирского управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), которого подозревают в хищении из своего ведомства более девяти килограммов героина. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России.
В отношении 37-летнего мужчины, имя которого не называется, возбуждено дело по статьям о хищении наркотических средств, злоупотреблении должностными полномочиями и приготовлении к незаконному сбыту наркотиков в особо крупном размере.
Как установило следствие, подозреваемый - сотрудник дежурной части областного управления ФСКН - похитил наркотики в ночь с 24 на 25 августа 2011 года из камеры хранения вещественных доказательств, когда заступил на суточное дежурство. Следователи выяснили, что героин подозреваемый хранил в помещении дежурной части, рассчитывая продать.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Депутат-полярник станет сенатором от Тульской области
Суд признал законной агитацию против Матвиенко
Лидера свердловского "Яблока" арестовали
"Правое дело" предложило избавиться от половины чиновников
Сирийские власти посоветовали согражданам затянуть пояса
Путин убедит партии в необходимости праймериз
В Кабардино-Балкарии уничтожен участник нападения на Баксанскую ГЭС
Израильских снайперов обязали не убивать демонстрантов
МВД Чечни уличили в раздаче боевого оружия чиновникам и бизнесменам
В Дагестане сына-боевика приговорили за убийство отца-следователя
МВД Дагестана проверит информацию о содержании в рабстве саратовского солдата
Чеченского фермера обвинили в попытке хищения полумиллиарда рублей
Встречу политологов с Путиным перенесли ближе к выборам в Думу
Палестинские боевики заявили о прекращении ударов по Израилю
В Ингушетии поймали пять боевиков и их пособников
Место Ливии в Лиге арабских государств отдали повстанцам
|