Российский теннисист Николай Давыденко потерпел поражение от украинца Сергея Стаховского на турнире в американском Уинстон-Салеме. Матч 1/8 финала, состоявшийся в ночь на 25 августа, завершился поражением россиянина со счетом 4:6, 4:6. За выход в полуфинал Стаховский поспорит с французом Жюльеном Беннетто, сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
На турнире в Уинстон-Салеме Давыденко был посеян под пятым номером, а Стаховский - под девятым. Эти соревнования являются для их участников последним этапом подготовки к US Open - последнему в сезоне турниру "Большого шлема", стартующему на следующей неделе в Нью-Йорке.
Кроме Стаховского в 1/4 финала вышел еще один представитель Украины - посеянный под третьим номером Александр Долгополов. Он сыграет с голландцем Робином Хасе. Американец Энди Роддик встретится с аргентинцем Хуаном Монако, американец Джон Иснер - с киприотом Маркосом Багдатисом.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия потребовала направить средства Каддафи на гуманитарные нужды
В тюрьме в Триполи нашли тела 140 заключенных
Ростехнадзор избавится от половины опасных производств
Forbes объявил Ангелу Меркель самой влиятельной женщиной мира
Профсоюз двух московских судов проверят из-за корпоративов
ВВС Израиля вновь нанесли удары по сектору Газа
Мэр подмосковного Троицка досрочно ушел в отставку
Ространснадзор опроверг выдачу лицензии субарендаторам "Булгарии"
В Триполи разгромили посольство Венесуэлы
В боях за Триполи принял участие иностранный спецназ
В Севастополе в знак траура развернули российский триколор
Иностранные журналисты выбрались из отеля в Триполи
ЕС расширил санкции против Сирии
Повстанцы объявили награду за голову Каддафи
Журналист раскрыл нацистское прошлое основателя IKEA
Франция разморозит ливийские счета для повстанцев
| |
|