Хоккейному ЦСКА поставили задачу обязательно выйти в плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2011/12. Об этом рассказал главный тренер армейцев Юлиус Шуплер, возглавивший команду по окончании прошлого сезона. "Нам сказали, что ЦСКА обязан попасть в плей-офф", - сказал словацкий специалист в интервью изданию "Спорт-Экспресс".
Шуплер добавил, что ему понравилась эта формулировка. По словам наставника, никто не оказывает давления ни на него, ни на игроков. Шуплер отметил, что он хочет, чтобы команда играла "в агрессивный и умный хоккей, который так нравится болельщикам".
В сезоне-2010/11 ЦСКА впервые с 2005 года не попал в плей-офф. После неудачного выступления с поста главного тренера был уволен Сергей Немчинов, которого сменил Шуплер. Немчинов сохранил должность генерального менеджера.
В летнее межсезонье ЦСКА приобрел несколько игроков. Главными приобретениями команды стал вратарь Растислав Станя, защитник Александр Гуськов, нападающие Никлас Перссон, Томаш Суровы и Сергей Широков. Кроме того, в команду вернулись защитник Яков Рылов, нападающий Алексей Бадюков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ким Чен Ир уехал из России через Внутреннюю Монголию
На строящемся стадионе "Зенита" обрушились леса
Более ста китайцев отравились уксусом с антифризом
Российские моряки захватили украинских активистов на маяке в Крыму
В Приморье от берега отогнали белую акулу
В Триполи начались бои за резиденцию Каддафи
Сторонники Чавеса в знак его поддержки побрились наголо
Триполи оказался в руках повстанцев
Ураган снес троих рабочих с моста на острове Русский
СМИ сообщили о скором закрытии дела Стросс-Кана
ХАМАС заявил о договоренностях с Израилем по прекращению огня
Асад рассказал о будущем Сирии
При штурме Триполи убиты 1300 человек
В Махачкале произошли два взрыва
На траурной церемонии в Зимбабве столкнулись самолеты
Повстанцы захватили воинскую часть на окраине Триполи
|