Russian Chicago - Русский Чикаго
Русские концерты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Hi-Tech >> Интернет

Интернет

AOL и Google расширяют сотрудничество
2:17PM Friday, Oct 10, 2003
Компьюлента. 9 октября 2003 года, 11:57

Компания Google, владеющая одноименной поисковой системой, и AOL - интернет-подразделение медиагиганта Time Warner - заключили новое партнерское соглашение. По его условиям, в течение ближайших нескольких лет поисковая служба AOL Search будет использовать движок Google с некоторыми собственными надстройками. До этого движок Google уже использовался в поисковых системах AOL в различных странах, а североамериканские и японские пользователи AOL получали в результатах поиска и рекламные ссылки от Google.

AOL Search
AOL Search

В рамках нового контракта сотрудничество AOL и Google в рекламной сфере будет расширено, что позволит AOL рассчитывать на более ощутимые рекламные поступления. Впрочем, AOL Search не будет точной копией поисковика Google. В частности, иначе будет выглядеть страница результатов поиска: в ее верхней части будет располагаться блок контента AOL, содержащий ссылки на подходящие тематике запроса ресурсы AOL и ее партнеров (например, новости CNN). Далее идет блок рекомендованных ресурсов, которые подбираются редакторами вручную. Это могут быть ссылки на официальные сайты компаний или ресурсы AOL и партнеров компании.

После рекомендованных сайтов идет блок с рекламными ссылками, числом до четырех штук. И лишь под рекламными ссылками демонстрируются результаты работы поискового движка Google. Если на данный запрос имеются больше четырех рекламных ссылок, они выводятся под результатами поиска в Google. Внизу страницы также могут демонстрироваться ссылки из каталога AOL Yellow Рages и средства для локального поиска информации в конкретном географическом регионе. Под поисковыми результатами в разделе Narrow Your Search ("Уточните поиск") размещаются ссылки на подходящие разделы тематического каталога. Среди других особенностей AOL Search стоит отметить поиск в чатах, форумах и группах AOL, а также ведение рейтинга популярных среди пользователей AOL тем поиска.

« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Мормоны объявили интернету войну
  • Napster 2.0 готовится к тесту
  • В ОАЭ хакер совершит показательный взлом электронной защиты банка
  • Yahoo запретили рассылать рекламу без согласия пользователей
  • Количество спама растет

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: Hi-Tech, Hardware, SoftNews
 
Читайте также:

Онлайновые музыкальные магазины могут оказаться вне закона

Британская полиция предупреждает о расцвете организованной преступности в Сети

Microsoft получила патент в области интернет-пейджеров

Интернет-радио

Книгу Бёрда Киви публикуют по принципу Print-on-Demand

AOL запускает в Европе онлайновую радиостанцию и платный музыкальный сервис


Акционеры Overture одобрили объединение с Yahoo

С помощью Office System 2003 можно будет делать онлайновые покупки

Еще один провайдер подал в суд на RIAA

VeriSign закрыла службу, помогающую при неправильном наборе адреса

Поисковые системы

Новая версия сайта "Российской газеты"

540 тысяч человек работают в IT-отрасли в России

Противоречивая информация об акте самоубийства в интернете

Планы Microsoft по модификации Internet Explorer

Розыгрыши в Интернете

Антивирусная компания откроет собственный музыкальный сервис

Yahoo делает интернет-пейджер для бизнеса

Интернет по газовой трубе

Большая чистка на Battle.net



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact