Бывшие футболисты московского ЦСКА Гильерме и Дуду, а также бывший капитан московского "Спартака" Алекс забили по одному голу в матче чемпионата Бразилии между "Атлетико Минейро" и "Коринтиансом". "Коринтианс", за который выступает Алекс, обыграл команду Гильерме и Дуду со счетом 3:2. Об этом сообщает интернет-издание Soccerway.
Счет в матче на 14-й минуте открыл Дуду. На 27-й минуте Гильерме реализовал пенальти и удвоил преимущество "Атлетико".
"Коринтианс" отыгрался во втором тайме. На 49-й минуте отличился Эмерсон, на 53-й минуте Алекс поразил ворота "Атлетико" с пенальти, а на 74-й минуте Лиедсон установил окончательный счет в матче. Видеозапись фрагментов встречи выложена на сайте YouTube.
Алекс забил уже третий гол в чемпионате Бразилии 2011 года. Капитан "Спартака" отличился в трех из четырех последних матчей "Коринтианса". На счету Дуду два мяча в первенстве страны, а Гильерме забил три гола.
"Коринтианс", набравший 37 очков в 17 матчах, лидирует в чемпионате Бразилии. Второе место занимает "Фламенго", в активе которого 34 очка в 16 встречах. Лучшим бомбардиром первенства страны является Роналдиньо, забивший в составе "Фламенго" девять голов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Во Владивостоке обрушилась стена жилого дома
Мэр Луцка отказался назвать улицу именем Тимошенко
В Приморье акула напала на подростка
"Адмирал Кузнецов" получил нового капитана
Турецкие самолеты нанесли удары по базам курдских боевиков в Ираке
Израиль отверг просьбу Клинтон извиниться за захват "флотилии свободы"
У входа на базу США в Афганистане взорвался смертник
Башар Асад объявил о прекращении всех военных операций в Сирии
Власти Перу приостановили ликвидацию кокаиновых плантаций
Израиль отверг просьбу Клинтон извиниться за захват "флотилии свободы"
Турецкие самолеты нанесли удары по базам курдских боевиков в Ираке
СМИ заподозрили Каддафи в желании покинуть Ливию
Кремль уличил Ющенко во лжи под присягой
Йеменская оппозиция собрала совет для свержения президента
По делу "Булгарии" арестованы два чиновника Ространснадзора
Следователи поищут экстремизм в "жареных грузинчиках"
|