Russian Chicago - Русский Чикаго
Руссике артисты на Американской сцене
Russian Chicago. Russian speaking community in Chicago, IL
Russian Chicago News. Новости на Русском ЧикагоNews Russian Chicago - Events. События и Афиша на Русском ЧикагоEvents Russian Chicago Yellow Pages. Жёлтые страницы Русского ЧикагоYellow Pages Russian Chicago Classfieds. Объявления на Русском ЧикагоClassifieds Russian Chicago Forum. Дискуссионный клуб Русского ЧикагоForum Russian Chicago Dating. Знакомства на Русском ЧикагоDating Russian Chicago Chat. Чат на Русском ЧикагоChat
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> В мире

В мире

Юстиция Аляски добивается наказания американки за жестокое обращение с ребенком из России
4:00AM Tuesday, Aug 16, 2011

Юстиция города Анкоридж (штат Аляска) добивается наказания американки Джессики Бигли, отданной под суд по обвинению в жестоком обращении с усыновленным в России ребенком

Юстиция американского города Анкоридж (штат Аляска) добивается наказания американки Джессики Бигли, отданной под суд по обвинению в жестоком обращении с усыновленным в России ребенком.

Власти "хотят продемонстрировать последовательность своей позиции", считая, что совершенное правонарушение не должно остаться безнаказанным. Такое мнение высказал сотрудник генерального консульства РФ в Сиэтле (штат Вашингтон) Андрей Бондарев, находящийся сейчас в Анкоридже, передает ИТАР-ТАСС.

Бондарев присутствовал на процедурном заседании суда, состоявшемся здесь в понедельник, 15 августа, и встретился с муниципальным прокурором города Синтией Фрэнклин.

Она направила в суд обвинительные материалы против приемной матери Даниила Бухарова и таким образом не позволила прекратить скандальное дело на начальном этапе.

Дипломат обратил внимание на то, что адвокат обвиняемой Уильям Ингалдсон отводит неделю на разбирательство дела в суде. "Не могу согласиться с таким сроком", - отметил Бондарев.

Он констатировал, что деяние жительницы Аляски получило достаточно широкую огласку и вызвало большой резонанс на фоне более тяжких случаев с приемными детьми из России в США.

Жестокое обращение с детьми на Аляске "приравнивается к нетяжкому правонарушению", которое карается годом тюрьмы и штрафом до 10 тысяч долларов.

Дипломат надеется, что Бигли извлекла для себя правильный урок из случившегося. "Местная служба по охране детей пристально наблюдала за семьей, неоднократно опрашивала детей и родителей. Они выразили уверенность, что рецидив больше не повторится", отметил он.

В октябре 2010 года в Интернете появился телесюжет, в котором показали, как Джессика Бигли, "воспитывая" непослушного сына, обливает его холодной водой и заставляет полоскать рот острым соусом.

Позднее выяснилось, что этот мальчик - Даниил Бухаров из России, усыновленный гражданами США в Магадане. Помимо Даниила и его брата-близнеца, семья Бигли воспитывает еще четверых детей и придерживается довольно распространенной в США мормонской веры.

Обливание холодной водой и полоскание раствора острого соуса во рту, как признали американцы, они позаимствовали у знакомых из штата Техас, где подобные методы якобы весьма распространены.

Бигли заверяют, что применяли данную систему не более трех раз, причем давали Даниилу соус не острый, а мягкий, предназначенный для шашлыка.

У усыновленного мальчика, по словам американских приемных родителей, "очень активная психомоторика, и ему требуется наблюдение врачей".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Приставы за лето не пустили за границу 3,5 тысячи москвичей
  • Войска Каддафи потеряли в пустыне баллистическую ракету
  • США аккредитовали посла ливийских повстанцев
  • Полиция опровергла информацию о массовой драке таксистов в Москве
  • В Ленинградской области разбился легкомоторный самолет
  • Резню на острове Джерси устроил отец польского семейства
  • На юге Москвы таксисты устроили массовую драку
  • Коммуна Христиания получила частичную независимость
  • Челябинцу присудили три тысячи рублей за двое суток в обесточенном "Домодедово"
  • Суд запретил трансляцию процесса над Мубараком
  • Под Рязанью "Мегафон" порвал нефтепровод "Транснефти"
  • Лидер националистов предложил взять Тимошенко на поруки
  • Полковник рассказал о круговой поруке в кемеровском ГУ МВД
  • Кэмерон констатировал моральную деградацию британцев
  • ФСБ предотвратила теракт на маршруте "Сапсана" благодаря информатору
  • В Пакистане разбился истребитель с женщиной-пилотом

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
 
Читайте также:

Ливийские мятежники снова обещают перелом: оттеснив Каддафи, заняли стратегический пункт

Мужчина, надевший муляж бомбы на шею 18-летней австралийке, арестован в США

Обама отправился в предвыборное турне на новом бронированном автобусе стоимостью более миллиона долларов

Британское минобороны, чтобы покрыть дефицит бюджета, распродает часы "коллег" Джеймса Бонда

Силы Каддафи впервые выпустили по повстанцам советскую баллистическую ракету Р-11

Чеченскими подростками, напавшими на террориста Брейвика, заинтересовался Кадыров. Подробности "сражения"


Спасатели во время поисков студентки, упавшей в Ниагарский водопад, нашли тело мужчины

Израильский танковый экипаж заснул на дежурстве на границе сектора Газа

Хиппи-общине Христиания в Копенгагене дали частичную независимость

В Киргизии завершилось выдвижение кандидатов в президенты: получилось 82

Польский суд арестовал машиниста сошедшего с рельсов поезда Варшава-Катовице

В Турции российские туристы подрались с сыном управляющего отелем и полицией

Нидерланды разморозили счета режима Каддафи и отдали повстанцам 100 миллионов евро

"Эстонский стрелок" Драмбян действовал под влиянием российской пропаганды, решил министр обороны республики

Великобритания назначила послами в Армении супругов: они будут работать посменно

Чудеса неполиткорректности: британский историк заявил, что во время погромов "белые стали черными" (ВИДЕО)

Бык по кличке Мышонок насмерть забодал человека на празднике в Испании

В Египте у здания, где судят Мубарака, его противники и сторонники закидали друг друга камнями

Подросток-инвалид, фанат "Формулы-1", получил искусственную руку от Mercedes за предложение о рекламе

"Секс на пляже" ведрами и ужин за 7 тыс. евро: француженка поражена, как русские "зажигают" на Лазурном берегу

Российский писатель и блоггер Багиров оставлен в молдавской тюрьме еще на месяц



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
 
Russian America Top Russian Boston Russian LA Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact