В результате ДТП с участием двух легковых автомобилей в Ульяновской области погибли восемь человек. Об этом сообщает сайт областного управления МЧС.
Авария произошла на трассе Старая Майна - Чердаклы в воскресенье, 14 июля, примерно в 13:25. В результате столкновения двух автомобилей Toyota Corolla четыре человека - двое мужчин и две женщины - погибли на месте. Еще четыре человека, в том числе ребенок шести лет, были госпитализированы в Старомайнскую центральную районную больницу. Позже они скончались.
В ликвидации последствий ДТП приняли участие 32 спасателя и 12 единиц техники. По предварительным данным Приволжского регионального центра МЧС, причиной аварии стало нарушение правил дорожного движения. Обстоятельства произошедшего уточняются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В подмосковном санатории отравились десятки детей
Pfizer выплатила первые компенсации за клинические испытания в Нигерии
Россиянин заразился холерой в Мариуполе
Заразившиеся гнойной инфекцией новосибирские младенцы выписаны из больниц
Минздрав отказался вводить рецепты на все лекарства
В Донецкой области выявлены новые случаи холеры
Из минимального ассортимента аптек убрали дорогие лекарства от гриппа
Главный нарколог Минздрава предложил отпускать по рецептам все лекарства
Донорская печень уцелела в авиакатастрофе
Московский СПИД-центр опроверг нехватку лекарств для ВИЧ-инфицированных
Исполнять обязанности ректора "второго меда" будет Наталья Полунина
В Китае 21 человек заразился сибирской язвой
Генная терапия помогла пациентам с хроническим лимфолейкозом
Российского младенца эвакуируют из Минска самолетом Ил-76
Определение пола плода по крови матери оказалось высокоэффективным
В Пензенском кардиоцентре удалили гигантскую лейомиому
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|