|
Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин простил аргентинцев Николаса Пареху и Маркоса Рохо, прибывших из расположения своей сборной с опозданием на три дня. Футболисты, 27 июля переведенные в молодежную команду, 2 августа снова тренировались с основным составом "Спартака", пишет издание "Спорт-Экспресс".
По словам Карпина, Пареха и Рохо извинились перед клубом, тренерами и игроками и "судя по их работе, осознали, что были не правы". Тренер добавил, что штраф, наложенный на защитников, остается в силе. Аргентинцев оштрафовали на половину месячной зарплаты каждого.
На официальном сайте "Спартака" также есть информация о том, что Пареха и Рохо вернулись к тренировкам с первой командой.
Аргентинские футболисты в составе своей сборной участвовали в Кубке Америки, который проходил 1-24 июля в Аргентине. При этом аргентинская сборная завершила борьбу 16 июля, проиграв в матче 1/4 финала команде Уругвая.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Выборге открылся кинофестиваль "Окно в Европу"
Ди Каприо признан самым высокооплачиваемым актером Голливуда
Умерла актриса Жанна Прохоренко
В интернете опубликовали "список Спилберга"
Риз Уизерспун снимется в комедии об исполнении желаний
В сети появились кадры со съемочной площадки нового "Бэтмена"
Капитан Америка возглавил российский кинопрокат
Андрей Кончаловский пообещал второй "Глянец"
Вышел первый ролик нового фильма Джорджа Лукаса
Донни Ен и Сесилия Чунг сыграют гонконгских мистера и миссис Смит
"Крепкий орешек 5" остался без режиссера
Ковбои и пришельцы разделили со Смурфиками лидерство в североамериканском кинопрокате
Суд признал за Marvel права на работы Джека Кирби
"Девчат" и "Я шагаю по Москве" раскрасят
Роб Коэн снимет самый дорогой корейский фильм
|